Ваш регион

-1°

утром 0°

днем +2°

USD

82.14

EUR

92.19

Воскресенье

8 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

8 ноября

7 ноября

6 ноября

Новости / Авто21 мая 2015

Скоро вообще нарушать перестанут! За неделю маршрутчики попались 118 раз

Магнитогорск. Неделей ранее на водителей маршрутных такси и руководителей фирм-перевозчиков было составлено 180 протоколов.

6637 просмотров 5

По словам начальника управления транспорта Владимира Иванова, снижение количества нарушений связано с проведением сразу нескольких профилактических мероприятий по линии ГИБДД. Основными нарушениями остаются: непредоставление преимущества в движении пешеходам, несоблюдение правил остановки и правил перевозки граждан.

С начала года с участием маршрутных такси и автобусов в Магнитогорске произошло 180 ДТП, 114 – по вине водителей.

Напомним, вчера Владимир Иванов вместе с журналистами проинспектировал разворотные площадки маршрутных такси. Мусор на них не раз становился темой аппаратных совещаний в администрации города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка