Ваш регион

+16°

днем +22°

вечером +18°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Новости / Авто5 июня 2015

Откуда ж вы берётесь?! Вчера ГИБДД поймала восемь пьяных водителей

Магнитогорск. Всего дорожные инспекторы привлекли к административной ответственности 143 водителей-нарушителей.

6760 просмотров 2

Всего вчера на дорогах города случилось 34 дорожно-транспортных происшествия. В трех из них поучаствовал пассажирский транспорт. С мест пяти аварий скрылись водители.

Кроме того, за сутки инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности восемь пьяных и трех бесправных водителей. Всего они наказали 143 водителей и 30 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения. 

Не обошлось вчера и без дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими людьми. Так, вечером на пересечении улиц Советской и Ленинградской водитель «Дэу Нексии» врезался в ограждение трамвайной остановки. Металлическая конструкция разлетелась на части. Пострадали мужчина и женщина 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка