Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто16 июля 2015

За рулём был руководитель СИЗО? Полицейские тянули с возбуждением уголовного дела по смертельному ДТП

Магнитогорск - Агаповка. Авария произошла 10 июля в районе поселка Буранный. В результате столкновения погибла 58-летняя женщина. Возбуждено уголовное дело.

24676 просмотров 39
За рулём был руководитель СИЗО? Полицейские тянули с возбуждением уголовного дела по смертельному ДТП

Напомним, что водитель «Рено Дастер» по неизвестным причинам въехал в остановившийся для поворота автомобиль «ВАЗ-2110». Женщина, пассажир «десятки», скончалась от полученных травм.

«При наличии достаточных данных, указывающих на признаки преступления, следственными органами в срок не позднее 3 суток не принято обоснованное решение о возбуждении уголовного дела», – сообщает прокуратура Челябинской области.

Прокурор Агаповского района потребовал возбудить уголовное дело по факту ДТП – за нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ).

Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в прокуратуре Агаповского района. Отметим, что неофициальную информацию о том, что за рулем «Дастера» находился руководитель СИЗО № 2 Андрей Тощев еще никто не подтвердил. Сам Тощев от комментариев вежливо отказывается.

Напомним, что в 2015 году действует амнистия, приуроченная к 70-летию Победы в войне. В частности, под нее попадают сотрудники системы исполнения наказаний.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка