Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
2 июня
КУБ на вашей стороне! А чтобы мечты исполнялись быстрее, Банк запускает специальную акцию – ставка по кредиту ниже на 2 %
16:32Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwDNbmz
«Он уходил от лобового столкновения». Озвучена новая версия причины ДТП, в котором пострадали магнитогорские туристы
Магнитогорск. Пассажиры автобуса «Анапа-Магнитогорск», пострадавшие в ДТП в Башкирии, доставлены на машинах скорой помощи в Магнитогорск.

23 июля в 22:30 в Магнитогорск прибыли машины скорой помощи с четырьмя пострадавшими в ДТП. Все четверо были госпитализированы в магнитогорские больницы. Их состояние, по словам начальника управления здравоохранения Елены Симоновой, оценивается как средней тяжести, все они получили сочетанные травмы. Всего в стационарах находится семь человек, в том числе магнитогорцы, обратившиеся за медпомощью по прибытию в город. Амбулаторная помощь была оказана восьмерым, в том числе четырем детям.
В Архангельской центральной райбольнице остается одна пострадавшая: женщина находится в реанимации. На следующей неделе ее транспортируют в Магнитку.
По словам начальника управления собственной безопасности администрации Вадима Лозового, со ссылкой на ГИБДД Башкирии, водитель перед совершением ДТП уходил от лобового столкновения:
Также Лозовой отметил, что на месте ДТП стоят две опоры, в которые мог врезаться автобус. На счастье, этого не произошло. Иначе последствия аварии были бы страшнее.
Прокуратура Челябинской области сегодня распространила информацию о перевозчике, который организовал автобусный тур. ООО «Прогрессия», по данным надзорного ведомства, ранее привлекалось к административной ответственности за нарушение лицензионных требований. Прокуратурой области Управлению государственного автодорожного надзора по Челябинской области поручено незамедлительно провести внеплановую проверку предприятия – собственника автотранспорта.
Напомним, утром 22 июля в Архангельском районе республики Башкортостан вылетел с трассы и опрокинулся на правый бок туристический автобус, который следовал из Анапы в Магнитогорск. В нем находились 39 пассажиров и два водителя – в основном жители Магнитки. По уточненным данным, пострадал 31 человек. Изначально была версия, что водитель заснул за рулем, но, как оказалось, он сменил напарника всего за два часа до ДТП.
Отметим, что организатором автобусного тура стала фирма из Магнитогорска - ООО «Прогрессия». Ее руководитель Виталий Моренко, раньше работавший на рынке городских пассажирских перевозок, после ДТП сразу выехал на место. В Башкирию он отправил два автобуса, на которых наименее пострадавшие туристы смогли добраться до Магнитки. Представители перевозчика заявляли, что проведут собственное служебное расследование.
Пассажиры были застрахованы в СК «Альфастрахование». Они могут рассчитывать на выплаты до двух миллионов рублей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Смотрите также
Последние комментарии
Все ошибаются. Больше поражает то, что ошибки не исправляют, а сообщения об ошибках удаляют.
Вчера, 23:17Вот с тобой шлюхой путинской сейчас спорить неохота
Вчера, 22:05Ты чего так завелась, курица, аж климакс словила? Значит я в точку попал!
Вчера, 20:37Пропился падаль? Вылез со своими тупыми комментами
Вчера, 20:25Ну и куда степлер смотрит? Нахрен он тут нужен, мигрантов ублажать? Его больше ничего не волнует. Может Союз ответит, подлизыватель чете Степлеров Сколько раз представил эту силиконовую в своих влажных снах?
Вчера, 20:10Тоже так хочешь? Ярко и красиво? Да ктож тебя такую в Дом-2 позовет?
Вчера, 19:59Что непонятного? Бизнес убыточный. Наверняка еще и в долгах. Покупаешь за 30 и становишься должен еще 100.
Вчера, 19:57Скоро счёт пойдёт на годы, как СМИ отовсюду трубят про телефонных мошенников и их методы, но дебилы, которые на это ведутся, похоже не закончатся никогда. Таким поможет только самозапрет на интернет и телефон.
Вчера, 18:32Кондёр там просто не работает, а возможно у водителя лимит по расходу топлива и если он включит его, то не уложится в расход и придется за свои заправлять
Вчера, 17:29Зато Путин в другие государства самолеты направляет пожары тушить, а вы тут епитесь как хотите
Вчера, 14:39