Ваш регион

+19°

ночью +10°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Авто21 сентября 2015

«Упор пока на парковку». В Магнитогорске открылось отделение движения «СтопХам»

Магнитогорск. Житель Магнитогорска договорился с руководством федерального проекта об открытии отделения в городе. Группа инициативных горожан собирается выйти в рейд первого октября.

12625 просмотров 17
«Упор пока на парковку». В Магнитогорске открылось отделение движения «СтопХам»

Проект «СтопХам» является федеральным. Ранее в Магнитогорске не существовало его отделения. Теперь один из жителей города договорился с руководством проекта об открытии филиала.

«С Московским СтопХАМ мы вели беседу посредством социальной сети, в ходе переписки они одобрили мои действия, – пояснил в разговоре с корреспондентом «Верстов.Инфо» организатор в Магнитогорске. – Наше отделение будет постоянно меняться, то есть будет подаваться объявление в нашей группе о скором рейде. Упор делаем на неправильную парковку, но это пока».

Участники рейдов  будут фиксировать на видеокамеру хамское поведение водителей. Молодые люди готовы заручиться поддержкой правоохранительных органов и проводить свои мероприятия в рамках закона. «В нашем городе, городе Магнитогорске постоянно происходят дорожно-транспортные происшествия! Происходят они из-за ХАМОВ на дороге! Федеральный проект СтопХАМ не терпит хамства на дорогах во всех его проявлениях. Помоги проекту физической силой или пожертвуй на наклейки и листовки», – сказано в группе в «ВКонтакте».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка