Ваш регион

+11°

утром +13°

днем +17°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

26 июня

Новости / Авто9 октября 2015

На выезде от ГИБДД. «Нексия» сгорела прямо на дороге

Магнитогорск. Как сообщают свидетели, огонь быстро распространился по автомобилю и сжег его до пустого кузова.

11461 просмотр
На выезде от ГИБДД. «Нексия» сгорела прямо на дороге

Возгорание произошло примерно в 15:30. «Нексия», выезжающая на улицу Советскую, загорелась прямо на дороге. Огонь распространялся настолько быстро, что через пять-десять минут от машины остался только голый кузов. Причины возгорания выясняются. Также нет данных о пострадавших.

Огонь, по словам свидетелей, перекинулся на другой автомобиль. Оперативно прибывшие пожарные потушили транспорт. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото "На дорогах Магнитки" и из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка