Ваш регион

+3°

днем +8°

вечером +7°

USD

74.8

EUR

88.64

Воскресенье

3 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

3 мая

2 мая

Новости / Авто25 октября 2015

ДТП на трассе. Пьяный водитель «Газели» угробил начальника управления мэрии Магнитогорска

Магнитогорск. Ужасная авария произошла вчера вечером в Чебаркульском районе.

31343 просмотра

24 октября в 17 часов 15 минут на 42 км автодороги п. Бишкиль – с. Варламово произошло столкновение автомашины «Киа Спектра» под управлением 37-летнего жителя Магнитогорска и автомобиля «ГАЗ-3302» под управлением 54-летнего жителя Чебаркульского района.

В результате автоаварии 36-летняя пассажирка автомашины «Киа Спектра» погибла на месте, второй пассажир - 10-летний мальчик и водитель иномарки получили травмы головы. Сотрудники ГИБДД установили, что водитель автомашины «ГАЗ-3302» управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ДТП на трассе. Пьяный водитель «Газели» угробил начальника управления мэрии Магнитогорска

Как стало известно, погибшая - начальник управления охраны окружающей среды и экологического контроля Елена Паксюткина. В автомобиле с ней находились муж и 10-летний сын. Эту информацию «Верстов.Инфо» подтвердил источник в администрации города. Похороны должны состояться во вторник, 27 октября.

Редакция «Верстов.Инфо» выражает соболезнования родным и близким погибшей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка