Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
16 февраля
15 февраля
Посмотрите своими глазами. Обнародовано видео смертельного ДТП у «Континента»: «Мерседес» прилетает в «Газель»
Магнитогорск. ДТП у «Континента» произошло 29 мая. В результате столкновения «Мерседеса» и «Газели» погибла женщина.
Видео страшного ДТП опубликовали родственники погибшей. Ранее сообщалось, что, согласно заключению экспертизы, проведенной в рамках уголовного дела, «скорость «Мерседеса» составляла не менее 171 километра в час».
Также в документе сказано, что «Газель» двигалась по средней полосе, и водитель собирался перестроиться. Начав маневр, он заметил «Мерседес». При этом иномарка ехала по левой полосе. Водитель «Газели» вернулся на середину дороги, и туда же выехал «Мерседес». Избежать столкновения молодому водителю «Мерса» не удалось.
«Виновник, обнаружив автомобиль «ГАЗ-327502», вновь занявший среднюю полосу движения, пытаясь предотвратить столкновение, применил экстренное торможение, однако вследствие многократного превышения им (виновником) разрешенной в населенных пунктах скорости движения 60 км/час, сократил безопасную дистанцию и совершил столкновение с задней частью автомобиля «ГАЗ-327502», хотя при движении с разрешённой скоростью 60 км/ч располагал технической возможностью предотвратить столкновение с автомобилем «ГАЗ-327502», - сказано в обвинительном заключении по делу.
После удара «ГАЗ» врезался в электроопору. От многочисленных травм и повреждений, которые мы не публикуем из этических соображений, пассажирка «Газели», супруга водителя, скончалась на месте. Тяжкий вред здоровью причинен и самому водителю маршрутного автобуса.
Водитель иномарки обвиняется в нарушении лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и повлекшее по неосторожности смерть человека (ч.3 ст.264 УК РФ). Дело направлено в суд.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
- Новости партнеров
10 февраля 2025
Реклама
- Информация
- АО «Ситиматик»
- ИНН
- 7725727149
- ID обявления:
- 2VfnxyXqapQ
Концессионные объекты Магнитогорского филиала «Ситиматик» увеличили отбор вторичных ресурсов
Новости партнеров
Последние комментарии
Что мне с андовошками делать ? Водочку подайте , буду протирать !
Вчера, 21:16Следователь передал письмо обвиняемого? Это законно?
13 февраляжаль парня
13 февраляНадо проверить, законно ли вообще, выдавалась земля для домов по ул. Лучезарной. Да и к земле по ул. Олимпийской между поселками тоже вопросы. Купивших там дома - можно считать пострадавшими. Ведь дорога явно по генплану должна быть до ул. Татьяничева, а сама ул. Татьяничева должна стать дублером Западного шоссе.
13 февраляОтличная новость!!!
11 февраляЗавенягина надо продлить до шоссе западного! Иначе любители звездных поселков окончательно умрут в пробках!
11 февраляА собаки все равно гуляют по паркам и какают. И правильно делают. На мой взгляд, людям больше вредят чиновники своими запретами,чем собачки, которые мирно гуляют по паркам.
10 февраляТы своего мужа спроси какого черта подняли платежи на 30%!!!!! а не на 18, как в других регионах. Коммуналка. как выборы прошли этот недогубернатор сразу Ухудшил жизнь простым людям! Все ненавидят его. А ты, жена, всякой ерундой нам мозги не выноси! Хорошо устроились на шее народа! Слов нет...
8 февраляВсю группу существ дружно законопатить на нары, умение говорить женскими голосами там им очень пригодится.
8 февраля15-летнего дебилоида посадить всерьёз и надолго, с родителей дебилоида взыскать миллионные штрафы. Всё сделать показательно, дабы другие дебилоиды такого больше не вытворяли.
8 февраля