Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 апреля
23 апреля
Официально: беременная женщина не справилась с управлением. Стали известны подробности ДТП на перекрестке К. Маркса-Б. Ручьева
Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший четверг, 2 июня.

Напомним, в 13:25 в районе дома №171 «А» по проспекту Карла Маркса 25-летняя женщина за рулем автомобиля «Киа Спектра» не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части вправо и наехала на электроопору. В результате автоледи получила телесные повреждения, ее госпитализировали в нейрореанимацию.
Кроме того, вчера в нашем городе случилось еще одно ДТП с пострадавшим человеком. В 11:20 в районе дома №5 на улице Вокзальной 39-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» столкнулся с автомобилем «Киа Рио», двигавшимся попутно и выполнявшим маневр разворота. В результате наезда 61-летняя пассажирка «Киа» получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи ее отпустили из медицинского учреждения.
Всего вчера в Магнитогорске зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия. Виновники трех их них скрылись, в одном поучаствовал пассажирский транспорт. Также сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности пять пьяных и одного «бесправного» водителя. Всего они выявили 103 водителей и 35 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. Кроме того, стражи дорожного порядка задержали пять человек, подозреваемых в совершении преступлений, и доставили их в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Цензурные слова подобрать невозможно, чтобы выразить негодование. Всё-таки нужна высшая мера наказания в стране.
Сегодня, 13:06Суд утвердил изъятие имущества на 9 млрд рублей у экс-судьи Верховного суда РФ Мосгорсуд признал законным решение об обращении в доход государства объектов недвижимости, принадлежащих судье Верховного суда в отставке Виктору Момотову. …………………………………………………………………………………………… В октябре Останкинский суд Москвы по иску Генпрокуратуры обратил в доход государства 97 объектов недвижимости, которые, по мнению надзора, принадлежали Виктору Момотову и бизнесменам Андрею и Ивану Марченко. Иск касался участков и нежилых зданий, находящихся в Ростовской, Воронежской областях, а также в Краснодарском крае, пишет «Интерфакс». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто "ОХ....ЕТЬ", У СУДЬИ в народе есть, Деньги как у Государства, Надо просто их учесть
Сегодня, 11:01Женя! Ты для меня человек не рядовой, умный, думающий, справедливый, с активной жизненной позицией, таких людей сейчас мало. Очень обидно что тебе постоянно "вставляют палки в колеса". Но ты держись, не сдавайся!
Сегодня, 07:45О подозреваемом в убийстве суд выдал информацию с обвинительным уклоном. Во-первых, обвиняемый сам вызвал полицию. Во-вторых, он сразу заявил, что оборонялся. В-третьих, весь был в ссадинах и кровоподтеках. В-четвёртых, имеет устойчивые связи с матерью и сестрой. В-пятых, как лицо, способное совершить умышленное тяжкое преступление, его до этой публикации никто не характеризовал. В-шестых, не сообщается, о каком предмете, используемом в качестве оружия, идет речь. Стало быть, этот предмет, возможно, еще не установлен.
Сегодня, 03:20Как ОНИ эти 0,4% высчитывают? хрен их знает! В магазе вижу совсем другое............
Вчера, 16:15А зачем отражение резаного в луже прикрепили в статье...
Вчера, 16:04Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31... какой позор! Полицейский возможно оговорил журналиста за условный срок. ПЯТЬ лет!!! Зато Тайбергенову штраф и Богухвал отсрочка исполнения приговора (по сути НИЧЕГО). Раньше были журналистские расследования, а сейчас ... сплошная ложь. Чего боится власть или скоро выборы осенью? Засекаю время как быстро удалят мой безобидный комментарий. На Верстов раньше можно было размещать критику, сейчас это айяяй ниизяя
22 апреляв 22 года хирург, куда смотрели клиенты ?????)))))
22 апреля