Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто6 июня 2016

Проклятье улицы Горького. Дорожники нанесли разметку, о которой в прошлые годы «забывали»

Магнитогорск. На улице Горького утром в понедельник, 6 июня, появилась новая дорожная разметка – двойная сплошная линия. К удивлению автомобилистов, она здесь и должна была быть.

8064 просмотра 23

Несмотря на недовольство автолюбителей, проезжая часть на улице Горького имеет четыре полосы. Как раз на таких магистралях и наносятся двойные сплошные линии. Однако в прошлых годах об этом забывали. В доказательство – снимок, датированный 19 мая 2013 года.

Почему разметку нанесли именно сейчас – неизвестно. Но, вспоминая события недавней зимы, мы можем заметить загадочный интерес к улице Горького. Дорожники очищали ее от снега упорно и долго: на протяжении недели.

«Это был эксперимент, но я считаю, что мы хорошо убрали снег. Даже из-под деревьев!», – прокомментировал тогда директор МБУ «ДСУ» Максим Безгодов.

Неподдельный интерес к улице Горького наводит на мысли, что здесь живет кто-то важный и вечно недовольный. Точнее, этот кто-то здесь недавно поселился. И жители близлежащих домов могут готовиться к нововведениям. Мало ли, о чем еще в последние годы забывали.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка