20 СР утро
-15 -17 °C
20 СР вечер
-16 -18 °C
Расширенный поиск
Автоновости

27 миллионов на разметку. Новый подрядчик нанесет её на 143 улицах города

аваМагнитогорск. В этом году впервые в Магнитке всей дорожной разметкой займется сторонняя организация.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, в этом году разметка наносится на 143 улицах города. На проспектах Ленина, К. Маркса и улице Советской она была выполнена пластиком. А вот обычную разметку новый подрядчик должен обновить уже в августе. К слову, годом ранее МБУ «ДСУ г. Магнитогорска» успевало разметить только 41 улицу.

Договор с подрядчиком из Челябинска, который в этом году наносит разметку в городе металлургов, был заключен на внушительную сумму - 27 миллионов рублей. В прошлом году на те же цели было выделено всего порядка 6 миллионов рублей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 абырвалг 4 июля 2016 10:44 |
А Баха без часов что-ли будет ?
#8 рыбий глаз 4 июля 2016 09:51 |
Цитата: абырвалг
вот они 27-6=19 лямов!!!


21 миллион, олень!
#7 абырвалг 4 июля 2016 08:18 |
А нахрена нужна эта разметка на второстепенных, таких как Сталеваров? Там яма на яме ещё плюс крышки колодцев, ремонт нужно делать, а не откатами заниматься!!! А кто в кварталах ямы будет латать - денег нет? Так вот они 27-6=19 лямов!!!
#6 КилоМетров 4 июля 2016 07:11 |
Договор с подрядчиком из Челябинска, который в этом году наносит разметку в городе металлургов, был заключен на внушительную сумму - 27 миллионов рублей. В прошлом году на те же цели было выделено всего порядка 6 миллионов рублей.

-ну откуда же закончившим ЕГЭ-шную школу и "как бы универ" ПИСАТЕЛЯМ СТАТЕЕК на этом сайте знать,что употреблённое для солидности слово "...ПОРЯДКА" в тексте совершенно неуместно.
"ПОРЯДОК" в данном случае это: единицы,десятки,сотни,тысячи,миллионы и т.д.
Поэтому
порядка 6 миллионов рублей
-это безграмотно. Эх,Верстов,Верстов,как об стенку горох...
#5 Cтарый обыватель 3 июля 2016 20:58 |
Предложенные символы для новых банкнот национальной валюты достоинством в 200 и 2000 рублей,которые набрали более 5 000 голосов на сайте: Твоя-Россия.рф

03 июля 2016 г. (Первый этап — с 28 июня по 28 июля 2016 г.) на 18:50 мск предложены символы 12 и городов (из более 1100)..проголосовало : 330 482 человека.
***- Южный федеральный округ :
1. - г.Волгоград - Скульптура «Родина-мать зовёт!» -28.06.2016
***- Дальневосточный федеральный округ :
2. - г.Владивосток - Золотой мост (Вантовый мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке) -28.06.2016
9. - г.Циолковский - Космодром "Восточный" -01.07.2016
***- Крымский федеральный округ :
3 - г.Севастополь - Памятник затопленным кораблям -29.06.2016
***- Северо-Кавказский федеральный округ :
4 - г.Дербент - Крепость "Нарын-Кала" -29.06.2016
6.- г.Грозный - Мечеть «Сердце Чечни» -30.06.2016
***- Приволжский федеральный округ :
5.- г.Уфа - Памятник Салавату Юлаеву -29.06.2016
8. -г.Казань - Казанский кремль -01.07.2016
***- Сибирский федеральный округ :
7.- г.Иркутск - озеро Байкал -30.06.2016
11.- г.Новосибирск - Бугринский мост -02.07.2016
***- Северо-Западный федеральный округ :
10.- г.Мурманск - Мемориал защитникам Заполярья "Алёша" -02.07.2016
***- Центральный федеральный округ :
12.- г.Смоленск - Смоленская крепостная стена - 03.07.2016 ___________________________________________________________ ** Второй этап : 5 — 30 августа 2016 г. Отбираются 10 городов/территорий и 20 относящихся к ним символов (по паре для каждого города/территории). Общероссийский опрос проводит Фонд «Общественное мнение». Онлайн-голосование на сайте Твоя-Россия.рф на данном этапе не предусмотрено.

**Третий этап : 5 сентября – 5 октября 2016 г. Финальное голосование в онлайн- и оффлайн-режимах5 сентября – 5 октября 2016 г. Каждый участник имеет право выбрать два города/территории и относящуюся к ним пару символов. Голосование проводится в режиме онлайн на сайте Твоя-Россия.рф и в режиме оффлайн в форме анкетирования жителей России. По итогам голосования определяются два города/территории с соответствующей парой символов, которые лягут в основу изображений на новых банкнотах Банка России.
#4 вaн 3 июля 2016 11:15 |
Не, а чё Бахметьев прогуливает? Или что, после праймериз асфальт укладывать не надо?
#3 хер мэр 2 июля 2016 21:00 |
Так это наверное жулики Дубра ... посмотрим , что будет осенью....И синай и всё это Дубра...Прокуратуре надо держать эту кантору на контроле...
#2 р 2 июля 2016 20:27 |
lol помнится некоторые скулили-торгаши деньги из города уводят, хы, а администрация оставляет? неужто лишние для дорожников? или кто из области бывший местный имеет маляров на асфальте- бюнефицияр так сказать.. вот это ближе
#1 1 2 июля 2016 19:28 |
Ну вовремя, а потом снег ляжет, а чистить не будут. Разметка поможет водителям))) А не думали например, что может лучше асфальт обновить, вместо разметки на некоторых улица. Раньше разметок не было, но можно было ездить.