Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 апреля
Презентация авторских куличей от Инны Александровны в кулинарии «Панда»
15:30Реклама
- Информация
- ИП Серегина Инна Александровна
- ИНН
- 025606205791
- ID обявления:
- 2VfnxvhPJL2
Всего 5 подарков, Дед Мороз! Благородный Porsche, дорогущий Jaguar и другие «хотелки» авторов автораздела
Магнитогорск. Верно говорят: чтобы сбылось желание на Новый год, нужно его написать на бумажке, сжечь, пепел высыпать в бокал с шампанским и с 12-м ударом курантов выпить этот коктейль! А мы свои желания перечисляем в материале. Ну и – держитесь там!

В нашей бумажке нет ничего «доброго и вечного». Только банальные мальчуковые «хочу». А так как мальчики взрослые, запросы у нас недетские. А у вас?
Это не классический наш обзор, где мы пытаемся детально разобрать каждый автомобиль. Это список наших «хотелок» с объяснением, почему.
Круто!
Как-то на досуге мы мечтали о лучшем драйверском авто. Нет, не о какой-то гиперферрари. О таком, на котором было бы интересно ездить. И гоночный трек у нас появился, и компания Ford выпускает модель Mustang.
И всё вроде бы просто, даже обещают когда-нибудь его официально продавать в России. Но мы-то зажрались, мы хотим определённый. Shelby GT350r вроде бы обычный Мустанг, только 5.2 литровый атмосферный двигатель с именем Voodoo, выдающий 526 сил на 7,5 тысячах оборотов. Что-то ещё? Ах, да, карбоновые диски, отсутствие задних сидений и радио.
Но если мы заговорили о таких автомобилях, в которых радио или головное устройство опция, то почему бы и не вспомнить благородный Porsche 911R. На это есть буквально ряд причин. Всё лето эту модель можно было увидеть на официальном сайте компании Porsche. Только вот она у нас не продавалась. Поговаривают, что всему виной нормы шума внутри автомобиля, и именно из-за этого пункта Россия не получила квоту.
Только подумайте, Porsche в салоне смог оказаться шумнее, чем какой-нибудь УАЗ. Впрочем, это только догадки. Но вот что мы знаем точно, это 500 -сильный (опять атмосферный) с классической ручной коробкой передач и лёгким кузовом, который продавался ограниченным тиражом в 991 автомобиль. Буквально за считаные дни весь тираж был раскуплен, и на рынке появились автомобили ценой в 4 раза дороже от прайса! Ажиотаж прошел, и автомобиль стоит всего лишь в 2 раза дороже, чем его можно было купить в шоу-руме. А с виду обычный Porsche, не так ли?
Ретро в моде
Вы наверняка сталкивались с ощущением: ездите на своём автомобиле, он стареет, а вы мечтаете купить такой же, только новый. Но «таких больше не делают».
Не беда! Есть компании, которые дают нам эту возможность. И первая из них – JLR! Да, Jaguar и Land Rover. Эти англичане со свой харизмой и чувством юмора умудряются делать важный и хитрый ход. Да, они обещают, что скоро в их модельном ряду будут гибридные и чисто электрические автомобили, участвуют в гонках формулы E. Но сами раз в год и втихаря заходят в свой архив, достают с дальней полки чертежи классической и много значащей для фанатов машины и... И строят её ограниченным тиражом! Для фанатов, по тем технологиям, что были раньше... На выходе мы получаем автомобиль из 60-х, только с завода. Как пример: модель 2016-го года Jaguar XKSS Continuation. Их всего 9 штук, как понимаете, они все раскуплены, несмотря на цену, похожую на бюджет маленькой африканской страны.
Если тираж не имеет значения и хочется получить авто в порядке очереди, есть компания Singer. Конечно, снаружи может показаться, что это просто обычный старый (или лучше сказать классический) Porsche. Но это новый автомобиль, на который потрачено столько человекочасов, что диву даёшься! И, кстати, один такой точно мы видели в Москве.
Если внутри вас сидит первооткрыватель (ну или в простонародье джиппер), вы фанат тех самых старых вседорожников, то на помощь придет фирма ICON. Например, вы фанат «крузаков» и 200-ик для вас –слишком нежное создание, перепичканное электроникой и всякими ненужными опциями. ICON собирает из остатков Land Cruiser 40, и делает новый необычный автомобиль. Там, например, солнцезащитные козырьки от лёгкого самолёта. Про внедорожный потенциал и мотор эти ребята тоже не забывают, подчас получается 400-сильный автомобиль в ретро стиле.
Да, мы жадничаем, зато от чистого сердца! Понятно, что это лишь часть нашего списка, где всего лишь 5 автомобилей, 2 из которых – настоящие атмосферные спорткары на механической коробке передач, а 3 – или переосмысленное ретро или ретро в чистом виде. Жаль, только размер материала ограничен, а банальным списком делать этого не хотелось. Впрочем, желаем вам счастья в новом году.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
СВОшники появляются везде. Нигде от них не спрячешься. Недавно нашёл объявление в интернете 'В спа-салон требуются девушки. Преимущественно право имеют участницы СВО)))
Сегодня, 16:172 случая с нечитаемыми госзнаками? Ну рассмешили. Неделей раньше надо было собирать урожай, прошляпили......
Сегодня, 16:11Покушение на убийство
Вчера, 22:32А как же так получилось, неделю назад писали, что всё плохо, заказов нет, работы нет, цеха останавливают, людей сокращают, убирают премиальную часть.... . Хотя все работают, основные цеха загружены. А ещё что-бы не потерять заветные 40% к отпуску, руководство и ближайшее к ним, переписали отпуска с конца марта. Вот так, а рабочие которые честно отработали год..., побоку.. .
Вчера, 22:25Было бы очень неплохо показательно впаять этому биомусору пожизненный срок, раз уж идиотский мораторий сразу утилизировать не позволяет.
Вчера, 20:07Админ, ну забань этого недопоэта.
Вчера, 16:05Людмила Михайловна,от души поздравляю с прздником! Всегда вас уважал и уважаю, вы - профессионал, с вами было приятно работать! Здоровья, удачи в делах! Будете в Спб, встретимся! звоните!
Вчера, 13:11Очень здорово , когда люди имеющие такой колоссальный опыт, приходят в образование. Здоровья, сил и долгих лет жизни.
Вчера, 12:42Ну зашёл я вчера посмотреть, что там за раменная станция такая. Народу почти никого. Сотрудницы — ноль внимания. Одна в мониторе сидит, вторая бегает вокруг с озабоченным видом. Ни "здрасьте", ни "до свидания", ни "что вам показать-рассказать". Видать, рылом не вышел. Раменная станция — это, конечно, просто песня. Я-то, наивный магнитогорский юноша, думал, что там готовый бульон и нормальная лапша, а там... Тупо наливаешь горячую воду в тарелку за 50 рублей (одноразовую тарелку, Карл! Сколько там вода стоит, даже не спрашивал, ибо не у кого), и кладёшь туда обычный бич-пакет! И зачем попу гармонь? Такой рамен я и сам сделаю. В общем, стёр я приложение и пошёл оттуда куда подальше. Ну... удачи, чё. Она вам понадобится.
Вчера, 08:14Любителя покурить упаковать в трюм лет на 10. Без возможности покурить.
Вчера, 07:48