28 ЧТ утро
0 -2 °C
28 ЧТ вечер
0 +2 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Смертельное ДТП под Магниткой. Жертвами аварии стали три человека

Магнитогорск. Вчера днем на 115 км дороги Южноуральск–Магнитогорск столкнулись две иномарки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Страшное ДТП произошло в пяти километрах от поселка Сухтелинский. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 50-летний водитель Nissan Х-Trail выехал на встречную полосу, пытаясь выполнить обгон. В итоге он лоб в лоб столкнулся с автомобилем Toyota Avensis.

Смертельное ДТП под Магниткой. Жертвами аварии стали три человека Смертельное ДТП под Магниткой. Жертвами аварии стали три человека

В результате аварии погибли три человека: два пассажира из автомобиля Toyota - 43-летняя женщина и 10-летний мальчик, а также 65-летняя пассажирка из Nissan Х-Trail. Что касается водителей, то они оба остались живы и были госпитализированы.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото и видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Гость Вася 31 января 2017 15:54 |
Да, ребята, зря вы на водителя накинулись. Ведь это, судя по всему, глубоко верующий в бога и провидение человек! Иначе невозможно объяснить подобную тупость как выезд на встречную полосу движения в условиях плохой видимости и плохого качества дорожного полотна.
Комментариев: 0
#19 ложка мёда 31 января 2017 10:20 |
когда зимой идёшь по трассе и впереди тебя фура или автобус, за ними стоит белая пелена из снега как в густом тумане! Обгонять довольно сложно, выжидаешь момента когда хоть какой- то просвет образуется, иногда можно "пропилить" не один десяток км., а тут по всей видимости не повезло....
соболезную родным и близким!!!
берегите друг друга люди, дорога не игра, жизнь не игрушка!!!
Комментариев: 0
#18 Аноним 31 января 2017 10:01 |
Цитата: Гость таня
если видимость нулевая, зач ем на встречку выезжал?

Не было обгона.
Комментариев: 0
#17 Гость таня 31 января 2017 00:47 |
если видимость нулевая, зач ем на встречку выезжал?
Комментариев: 0
#16 Аноним 31 января 2017 00:08 |
Цитата: Объектив
Для тех, кто верит, погуглите как выглядит спидометр и панель приборов нового Nissan X-Trail. А выглядит она совершенно по-другому. Кто-то пытается сформировать общественное мнение, публикуя очередную "утку", и обвинить во всём мужика досрочно

Спасибо за адекватную оценку происходящего! Искренне, спасибо.
Комментариев: 0
#15 Аноним 31 января 2017 00:07 |
Цитата: Ро-Машка
По тв сказали, что скорость х-трейла была 170 км/ч. Чего торопился? На том свете принимают круглосуточно... Земля - пухом погибшим в Тойоте женщине и ребенку. cry

Не было. Никаких. 170. Км. В час. Видимость нулевая - снегопад. Фотографии через многие часы после аварии, поэтому и видимость хорошая. Как вам вообще не стыдно обвинять человека, не зная никаких подробностей?! А вся статья - утка, и информации в ней правидивой от силы 40%.
Комментариев: 0
#14 Обектив 30 января 2017 23:54 |
Почему все обсуждают водителей. Дорога не убрана на фото видно, при обгоне легко может крутнуть на встречку
Комментариев: 0
#13 Объектив 30 января 2017 23:07 |
Для тех, кто верит, погуглите как выглядит спидометр и панель приборов нового Nissan X-Trail. А выглядит она совершенно по-другому. Кто-то пытается сформировать общественное мнение, публикуя очередную "утку", и обвинить во всём мужика досрочно
Комментариев: 0
#12 11 30 января 2017 22:27 |
На кроссовере 170 ехать несколько безумно. Хотя про скорость бред написан, кто ее мерил?
Комментариев: 0
#11 ne-veru 30 января 2017 20:05 |
Цитата: Гудвин
Цитата: Ро-Машка
По тв сказали, что скорость х-трейла была 170 км/ч. Чего торопился?

У него же полный привод. Че как лох ехать 90 км/ч.

Как раз на полном я и боюсь разгоняться. Даже когда на кватро ездил, а там седан был.
Комментариев: 0
#10 Гудвин 30 января 2017 19:34 |
Цитата: Ро-Машка
По тв сказали, что скорость х-трейла была 170 км/ч. Чего торопился?

У него же полный привод. Че как лох ехать 90 км/ч.
Комментариев: 1 636
#9 иван помидоров 30 января 2017 19:14 |
Как фамилия гонщика-пердуна? Кто знает? Иль отмажется условкой?
Комментариев: 0
#8 Ро-Машка 30 января 2017 18:44 |
По тв сказали, что скорость х-трейла была 170 км/ч. Чего торопился? На том свете принимают круглосуточно... Земля - пухом погибшим в Тойоте женщине и ребенку. cry