19 СБ вечер
0 -2 °C
20 ВС утро
-6 -8 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Раздолье для гонщиков! В окрестностях Магнитки появилась гоночная трасса

Магнитогорск. Автоцентр «Т-Моторс» совместно с Федерацией автоспорта Магнитогорска запустили в Верхнеуральском районе новую трассу, предназначенную для быстрой езды.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Раздолье для гонщиков! В окрестностях Магнитки появилась гоночная трасса

Сбылась мечта многих любителей погонять, не нарушая законные ограничения, предусмотренные правилами дорожного движения. Компания «Т-Моторс» в минувшую субботу презентовала всем желающим отличное дорожное покрытие, построенное специально в стороне от обычного движения автотранспорта — возле торгового комплекса по продаже автомобилей, недалеко от Смеловска, что в Верхнеуральском районе.

По задумке организаторов презентационных мероприятий, в честь открытия трассы «Т-Моторс ring» должна была состояться большая и интересная шоу-программа.

Раздолье для гонщиков! В окрестностях Магнитки появилась гоночная трасса

Однако погода внесла свои коррективы, в связи с чем гостей оказалось меньше, чем планировалось, и культурную программу пришлось корректировать по времени и количеству уже по ходу происходящего.

Тем не менее, как бы там ни было, а у самых резвых автолюбителей Магнитки в эти дни настоящий праздник — теперь они могут без риска для других участников движения наслаждаться быстрой ездой и соревноваться с такими же гонщиками.

Общая протяженность замкнутого кольцевого движения по трассе составляет 3 100 метров. Аренда трека на 15 минут составляет 800 рублей, предусмотрены скидки и дополнительные опции за отдельную плату. 

Раздолье для гонщиков! В окрестностях Магнитки появилась гоночная трасса Раздолье для гонщиков! В окрестностях Магнитки появилась гоночная трасса

Более подробный фоторепортаж можно посмотреть на сайте «Магнитка Лайф».


Служба новостей «Верстов.Инфо». Фото Алексея Верстова
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (8)

#8 Алекс 11 мая 2017 22:34 |
Цитата: Гудвин
Цитата: Алекс
Неужели в городе не будет больше шашечников,проскакунов,чудаков,дураков в конце концов,АМИНЬ!

С чего это вдруг?

Так хочется верить в Божье провиденье! А по жизни --Будь что будет,сожалею.
Комментариев: 0
#7 Rex 10 мая 2017 02:50 |
Провести трассу под мостом - гениально
Комментариев: 0
#6 вaн 9 мая 2017 19:35 |
Цитата: вaн
Почему стерли комментарий про мой мопед? Мои посты не вписываются в канву этого продажного сайта? Ага, тогда трите и этот комментарий!

Комментарий стёрли, но не твой, а мой. И он был не про мопед. Сайт тут не виноват. Виноваты троли, которые, на работу не ходят, учат других жить и гадят сутками в интернете. Такие, например, как ты. Ещё и чужой ник взял к тому же. Когда я писал под разными никами, ты же сутками на говно исходил. Орал и обвинял меня в этом. А как только я стал писать под одним ником, ты сразу здулся? А чё так? дрищь? Сидишь теперь, с каждым постом меняешь ники, всё серешь и серешь, да ещё чужие воруешь!
Комментариев: 0
#5 . 8 мая 2017 19:26 |
Да не будут тут стритсракеры гонять, на проспектах "зрителей" больше чем здесь на треке.
Комментариев: 0
#4 ка ка ку ку 8 мая 2017 09:22 |
Цитата: вaн
Поэтому, берём, и вдоль трассы размещаем трибуны для зрителей ван , твои древние кружки не нужны . должны быть современные центры для творчества детей , вот только жулики кремля этого не делают , а воруют !
Комментариев: 0
#3 вaн 8 мая 2017 05:29 |
О! Послушали совет комментаторов этого сайта и построили. Это очень хорошо что есть такое место для дрифтеров. Но, некоторым дрифтерам погонять не главное. Им главное, чтобы их видели другие! Поэтому они часто гоняют вокруг клумбы в городе. Если человек сам сделал машину, то он на глаза лезть не станет, а будет испытывать её на трассе как и положено - культура другая. А если это мажор, которому машину купил богатый папа, то он, не зная чем заняться и каким образом привлечь к себе внимание, обязательно полезет красоваться на клумбу. Поэтому, берём, и вдоль трассы размещаем боксы с бесплатными автоконструкторскими кружками.
Комментариев: 0
#2 Гудвин 8 мая 2017 01:16 |
Цитата: Алекс
Неужели в городе не будет больше шашечников,проскакунов,чудаков,дураков в конце концов,АМИНЬ!

С чего это вдруг?
Комментариев: 1 637
#1 Алекс 8 мая 2017 00:12 |
Неужели в городе не будет больше шашечников,проскакунов,чудаков,дураков в конце концов,АМИНЬ!