Ваш регион

-13°

днем -6°

вечером -10°

USD

90.31

EUR

94.89

Суббота

15 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2025
февраль 2025
март 2025

15 февраля

14 февраля

Новости / Авто28 августа 2017

Ремонт продолжается. На перекрестке Маркса и Труда движение откроют в сентябре

Магнитогорск. Здесь ведутся дорожно-ремонтные работы и проводится реконструкция трамвайных переездов – движение перекрыто по направлению Зеленого Лога.

7636 просмотров 13

С 8:00 часов 30 августа до 20:00 часов 1 сентября дорожники закроют движение по западной и восточной сторонам проспекта Карла Маркса на участке между северной и южной сторонами улицы Труда, пишет администрация города.

С 8:00 часов 2 сентября до 20:00 часов 4 сентября – по северо-восточной стороне перекрестка. Закрыты для движения будут крайняя левая и вторая полосы движения восточной стороны проспекта Карла Маркса в северном направлении движения; а также средняя полоса северной стороны улицы Труда в западном направлении.

Напомним, трамвайные переезды реконструированы на 12 перекрестках, в том числе – на пересечении улицы Советской с улицами Труда, Вокзальной, Ленинградской, Комсомольской, улиц Профсоюзной и Кирова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка