26 ВТ вечер
+21 +23 °C
27 СР утро
+15 +17 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Утро началось с трагедии. На Ворошилова в ДТП погиб мотоциклист

Магнитогорск. Авария произошла сегодня, 30 августа, около дома по адресу Ворошилова, 7.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, после удара с иномаркой мотоциклист скончался на месте. Судя по повреждениям, мотоцикл на полном ходу въехал в заднюю правую дверь автомобиля. В настоящее время на месте работают правоохранители.
Утро началось с трагедии. На Ворошилова в ДТП погиб мотоциклист

По информации Отделения пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, за рулем мотоцикла «Хонда» был 35-летний мужчина. Он двигался по улице Ворошилова со стороны улицы Завенягина. В 8:50 в районе дома №7 он врезался в автомобиль «Сузуки Свифт», который выехал из квартала. Также сотрудники ГИБДД отмечают, что мотоциклист был в застегнутом шлеме и полной экипировке, но его это не спасло. Также у погибшего не было водительских прав категории «А».
Утро началось с трагедии. На Ворошилова в ДТП погиб мотоциклист


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (62)

#62 Юлиана 10 сентября 2017 21:39 |
Как дорогу на Ворошилова сделали так и начали ганять там на машине и мотоцикле , раньше хоть из квартала на машине можно было выехать, а сейчас просто не возможно гоняют как угорелые лучше бы и не ремонтировали тогда хотя бы тормазили , а сейчас вообще не тормазят.
#61 Валер 4 сентября 2017 21:24 |
Низколетящие мотоциклеры не понимают, что их просто не видно на дороге. Посмотрел назад - никого, начал перестраиватся - вот оно, летит далеко за сотню, рукой машет мол я тут еду ,а тут ты.....и дальше чего то орёт в закрытое окошко,чудак...
Про поездки между рядами вообще молчу,одно слово смертники
#60 ГИБДД УМВД России по Магнитогорску 1 сентября 2017 13:32 |
В 8 часов 50 минут 30.08.2017 года, в районе дома номер 5 по улице Ворошилова водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем "Сузуки Свифт", выезжая с прилегающей территории, совершила столкновение с двигавшимся по главной дороге и приближающимся справа мотоциклом "Хонда" под управлением водителя 1982 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Предварительной причиной совершения дорожно-транспортного происшествия явилось нарушение водителем автомобиля "Сузуки Свифт" пункта 8.3 Правил дорожного движения Российской Федерации, а именно при выезде на дорогу с прилегающей территории, водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней.
Эфир: 30-08-2017 - Жертвы дорожных войн
https://www.youtube.com/watch?v=JHT2Vs24CHE
#59 Почетная улица 31 августа 2017 10:18 |
Цитата: Poseidon
Машина по тональности совпадает с дорожным покрытием. Скорее всего поздно заметил препятствие на дороге.

Хорошо уж, что весь вертикальный фон «по тональности» не совпадает с асфальтом, если конечно, ехать с нормальной скоростью, когда препятствие видишь на естественном ближним (развёрнутом) вертикальном фоне, а не когда вертикалным фоном ещё является асфальт. Ну, а уж если едешь на пределе, то влияние любой мелочи увеличивается в разы. Для этого человечество во всём мире придумало правила дорожного движения.
#58 Василий 31 августа 2017 09:13 |
Долетался, песен "без прав, без документов - 17 юных лет". Есть же нормальные пацаны. Все регламентировать: УРОВЕНЬ ШУМА И Т.Д, а так - задолбали.
#57 Poseidon 31 августа 2017 08:26 |
Машина по тональности совпадает с дорожным покрытием. Скорее всего поздно заметил препятствие на дороге. Скорость мотоциклиста определит экспертиза по вмятине в машине, поэтому не нужно словоблудить, но всё же хочется сказать о скорости. Иногда, делая разворот на перекрёстке, замечаешь ТС где-то вдалеке, и, прикидывая его стандартную скорость, убеждаешься, что вполне успеваешь выполнить манёвр и выполняешь его, заняв на всякий случай соседний ряд. Но затем в заднее зеркало видишь, что он уже рядом с тобой и несётся со скоростью больше 120. Думаешь, как можно с такой скоростью подъезжать (переезжать) к перекрёстку.
#56 ne-veru 30 августа 2017 23:37 |
Цитата: соцсети
Да,погибший был в застегнутом шлеме,ну а если джинсы и кофта вдруг стали полной ЭКИПИРОВКОЙ,тогда о чем говорить дальше??????А почему автор, который призывает о помощи семье погибшего не сообщает с какой скоростью двигался мотоциклист??????А ведь по сути погиб по своей дури.Мы живем с Димой в одном доме и знаем его частые и быстрые заезды,видим практически каждый день его пике,а ведь у него двое маленьких детей!!!!!!!Парадокс правда!!!!!!!

всё правильно, вспомнили про детей, когда коснулось
то что дети города вздрагивают от ночных пердунов...
помощь надо оказывать тому кто оказался на пути идиота
любой водитель города как эта девушка не готов что рядом "самолёт" пролетит
#55 соцсети 30 августа 2017 23:21 |
Да,погибший был в застегнутом шлеме,ну а если джинсы и кофта вдруг стали полной ЭКИПИРОВКОЙ,тогда о чем говорить дальше??????А почему автор, который призывает о помощи семье погибшего не сообщает с какой скоростью двигался мотоциклист??????А ведь по сути погиб по своей дури.Мы живем с Димой в одном доме и знаем его частые и быстрые заезды,видим практически каждый день его пике,а ведь у него двое маленьких детей!!!!!!!Парадокс правда!!!!!!!
#54 . 30 августа 2017 23:16 |
Ребята!!! берегите себя!!!!! Мы всех вас ждем дома!!! Сегодня трагически погиб мотоциклист Корнеенко Дмитрий 1982 года рождения!

В ГИБДД Магнитогорска уточнили, что авария произошла в 08:50. Мотоцикл Honda под управлением 35-летнего мужчины двигался по улице Ворошилова со стороны Завенягина. В районе дома №7 мотоциклист врезался в Suzuki Swift, выезжавший из квартала в перпендикулярном направлении. Семье Дмитрия в такой ситуации требуется финансовая поддержка... У Дмитрия остались двое маленьких детей...кто сколько сможет, если есть желание...карта на имя жены Дмитрия . Кто не может на карту, или хочет лично пообщаться Сегодня в 20.00 ( 30.08.2017) будет организован сбор средств на месте сбора (на манеже) . Обращаться к Евгению Карасеву.
#53 Аноним 30 августа 2017 23:11 |
Тут оба виноваты.И судить кто больше смысл? Им обоим тяжело. Один семью наверно потерял, семья его потеряла. А девушке которая сбила, теперь всю жизнь с этим жить перед глазами(((
Судьба видимо обоим было встретится в это утро(((
#52 ДДД 30 августа 2017 21:52 |
Цитата: хер мэр
Ты ДДДебилка не пиши под чужим ником ! Ты говно и есть ДДД !!!

Молчал бы уже эхсперт!Одно твое выражение про мотоцикл,который остался стоять на колесах после аварии,чего стоит!Твой IQ ниже 45 или чуть выше?
#51 ККК 30 августа 2017 19:55 |
Цитата: Володя
А будет так:
"Водитель автомобиля Suzuki не убедился в безопасности своего маневра


Бывает и так:
Экспертным заключением В котором установлено, что истец перед началом движения должен был убедиться в безопасности маневра, уступить дорогу транспортному средству, двигающемуся по главной дороге, а ответчик двигался с превышением разрешенной скорости. Согласно выводов экспертов непосредственной причиной данного ДТП с технической точки зрения явились несвоевременное применение режима торможения водителем транспортного средства...

Цитата: Охотник
Земля пухом мотобрату ......

Не переживай, они каждый год новые.
#50 Ро-Машка 30 августа 2017 19:41 |
Вчера мото-хрусты всю ночь по пр.Ленина летали, как в попу ужаленные, понятно было, что не к добру.