Ваш регион

+5°

днем +10°

вечером +8°

USD

76.97

EUR

90.01

Понедельник

13 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

13 апреля

12 апреля

Новости / Авто5 сентября 2017

Бежал домой? На Жукова школьник попал под колеса ВАЗа

Магнитогорск. Вчера, 4 сентября, на территории города было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

7607 просмотров 2

В 11:25 в районе дома 6 на улице Жукова 61-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте. В результате ДТП пострадал 8-летний школьник. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. Ребенок находился на прогулке без сопровождения взрослого.

Всего с начала 2017 года на территории Магнитогорска зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения (аналогичный период 2016 года – 35), в которых получил ранения 41 несовершеннолетний (аналогичный период 2016 года – 40). Среди пострадавших детей 26 пешеходов, 10 – пассажиров, один водитель мотоцикла, один водитель мопеда и три велосипедиста. Девять детей пострадали по собственной неосторожности (аналогичный период 2016 г. – 14). Трое детей-пассажиров перевозились в автомобилях без использования детских удерживающих систем, один не был пристегнут ремнем безопасности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, авария, школьник, авто

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка