Ваш регион

-10°

утром -11°

днем -10°

USD

77.02

EUR

91.25

Вторник

3 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

3 февраля

2 февраля

Новости / Авто2 октября 2017

Привлекли 36 пешеходов и 5 водителей. Сотрудники ГИБДД следили за переходами и ловили пьяных водителей

Магнитогорск. Госавтоинспекция Магнитогорска провела рейды по профилактике ДТП с участием пешеходов и массово проверяла водителей на опьянение.

5860 просмотров 2

29 и 30 сентября с 17:00 до 20:00 сотрудники ГИБДД УМВД России по Магнитогорску провели рейдовые профилактические мероприятия по предупреждению наездов на пешеходов. Экипажи дорожно-патрульной службы особо следили за нерегулируемыми пешеходными переходами.

Сотрудники ДПС выявили и привлекли к административной ответственности 36 пешеходов за нарушение правил дорожного движения и пять водителей за невыполнение требований ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. Интересно, что ДТП с участием пешеходов в эти дни не регистрировались.

Вчера, 1 октября, группы нарядов ДПС провели рейд по массовой проверке водителей на состояние опьянения.

С 19:00 до 22:00 часов сотрудники ГИБДД проверили 495 водителей. Один водитель был привлечен к административной ответственности за управление автомобилем в пьяном виде. Четырех автомобилистов, уже лишенных водительских прав, также привлекли к ответственности.

Всего за 9 месяцев 2017 года Госавтоинспекция выявила 1584 водителя, которые сели за руль пьяными. Также было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий с участием пьяных автомобилистов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка