Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
3 февраля
2 февраля
Polo Service Day: официальный сервис Volkswagen для тех, кто любит свой Volkswagen
Магнитогорск. В официальном сервисном центре Т-Моторс прошло мероприятие для владельцев Volkswagen Polo.

Т-Моторс качественно обслуживает автомобили своих клиентов уже 10 лет и не перестает радовать владельцев немецких автомобилей.
Этой осенью официальный дилерский центр Volkswagen Т-Моторс провел мероприятие «Polo Service Day» для клиентов сервиса. Владельцы Volkswagen Polo прошли бесплатную комплексную проверку своего автомобиля по 10 пунктам. Клиенты лично пообщались с механиком и мастером-консультантом при осмотре своего Volkswagen Polo и получили рекомендации.


Гостей мероприятия ожидало качественное обслуживание, выполненное квалифицированным персоналом, гарантия на работы и оригинальные запасные части, уютная клиентская зона для ожидания и вкусное угощение. Клиенты и их Volkswagen Polo остались в высшей степени довольны. Ведь официальный сервис – это в первую очередь гарантия качества.
После осмотра своих автомобилей многие в этот же день остались на различные ремонтные работы, чтобы их Volkswagen Polo продолжал радовать дальше. Несомненно, официальный сервис Volkswagen для тех, кто любит свой Volkswagen.



Все участники мероприятия получили подарочные сертификаты на ремонтные работы, что позволит им в любой момент обратиться к настоящим профессионалам, которые решат возникшую проблему.
Клиенты официального сервисного центра Volkswagen Т-Моторс поделились своими впечатлениями о качестве обслуживания и мероприятии в данном видеоролике, который рекомендуем вам посмотреть.
Официальный дилер Volkswagen Т-Моторс
15 км трассы Магнитогорск-Абзаково и Кирова 66а
Тел.: 8 (3514) 33-34-37
http://www.vw-magnitogorsk.ru
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
Вчера, 19:37Градоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
Вчера, 10:09Просто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
Вчера, 00:40Дада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февралякогда уже эти выводы приведут к конкретным решениям? что не стройка, где заказчик администрация - то скандал.
1 февраляЗолотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
1 февраля...
31 января