Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто23 января 2018

Сбил лошадь и перевернулся. Родственники пострадавшего водителя ищут свидетелей ДТП

Агаповский район. Дорожно-транспортное происшествие случилось рано утром в субботу, 20 января.

9419 просмотров 6

О происшествии сегодня, 23 января, написала в сообщество «На дорогах Магнитки» жительница Сибая - подруга семьи пострадавшего.

«Рано утром, 20 января, около 6 утра на дороге Сибай – Магнитогорск в Агаповском районе молодой парень – отец троих детей - получил серьезную травму позвоночника и остался без машины».

Виной всему оказался табун лошадей, гулявший в это время без присмотра. В темноте животные стали перебегать проезжую часть. В это время по трассе проезжал 26-летний водитель Дмитрий из Сибая на автомобиле «Датсун». Он попытался уйти от столкновения, но все же сбил одну лошадь. В результате, автомобиль вылетел с дороги и перевернулся. Машина восстановлению не подлежит. Сам водитель из-за ДТП получил перелом шейного позвонка со смещением, сейчас он в больнице. У его пассажира сотрясение мозга и травма глаза.

Сама лошадь погибла, пишет девушка, а труп животного буквально через пару часов забрали неизвестные.

«Большая просьба помочь в выяснении хозяев лошади, – пишет знакомая пострадавшего. – По предварительной информации, табун из поселка Янгелька (тот, что напротив заправки «Лукойл»). Может быть, кто-то запомнил автомобиль или трактор, стоявшие в то утро на дороге возле места ДТП.

К сожалению, ДПС и полиция не предпринимают никаких мер. Если у вас сохранились записи регистратора или просто запомнили какую-то информацию, может, кто-то в курсе, кто и куда перевозил труп лошади – большая просьба сообщить по телефону 8-965-657-69-70. Анонимность гарантируем».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка