Ваш регион

ночью +11°

утром +14°

USD

71.91

EUR

82.97

Понедельник

15 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

14 июня

13 июня

Новости / Авто30 января 2018

Шла не по «зебре». Водитель «Нексии» сбил 80-летнюю нарушительницу

Магнитогорск. Вчера, 29 января на дорогах города было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

5829 просмотров 2

В 15:00 в районе дома 125/3 на улице Суворова 41-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход – женщина 1937 года рождения - получила телесные повреждения. Пострадавшей пенсионерке назначили амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки дорожно-патрульная служба привлекла к административной ответственности двух водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Еще один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Три человека управляли автомобилями, не имея права управления.

Всего были привлечены 195 участников дорожного движения, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения. Кроме того, было выявлено преступление, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Инспекторы также задержали двух водителей. Один из них предъявил страховой полис ОСАГО с признаками подделки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка