Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
2 февраля
Пострадали два пешехода. Девочку сбила иномарка, а мужчина попал под «БелАЗ»
Магнитогорск. С 20 по 22 апреля в Магнитогорске зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий. Два ДТП с пострадавшими.

20 апреля в 13:15 55-летний водитель на автомобиле «КИА Соренто» на пересечении проспекта Карла Маркса с улицей Гагарина сбил несовершеннолетнего пешехода. 11-летняя девочка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
В результате наезда девочка получила телесные повреждения. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение. Водитель ребенку помощь не оказал, с места ДТП скрылся.
Группа розыска транспортных средств нашла водителя через шесть часов. Его привлекли к административной ответственности за «оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». Материал направили мировому судье. Теперь автомобилисту грозит до полутора лет лишения свободы или административный арест до пятнадцати суток.
21 апреля в 8:10 24-летний водитель, управляя «БелАЗ 7540», в районе автозаправочной станции «ККЦ», расположенной на территории Магнитогорского металлургического комбината, сбил 47-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход травмировался. Пострадавшего госпитализировали в отделение хирургии.
За указанный период инспекторы дорожно-патрульной службы пресекли 13 фактов пьяного управления автомобилем. Три водителя отказались от медицинского освидетельствования. 18 автомобилистов не имели права управления. 103 водителя не предоставили преимущество в движении пешеходам. 16 водителей нарушили правила перевозки детей в автомобиле. Всего же к административной ответственности привлекли 448 водителей и 65 пешеходов.
Четверо водителей повторно сели за руль в пьяном виде. Нарушителям грозит лишение свободы до двух лет.
Помимо этого, инспекторы дорожно-патрульной службы задержали десять граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
Сегодня, 19:37Градоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
Сегодня, 10:09Просто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
Сегодня, 00:40Дада! перекопать всё надо, а то ишь!
Вчера, 22:02так теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
Вчера, 20:47На последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
Вчера, 20:27Хочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
Вчера, 19:45когда уже эти выводы приведут к конкретным решениям? что не стройка, где заказчик администрация - то скандал.
Вчера, 15:28Золотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
Вчера, 00:19...
31 января