20 СБ ночь
+5 +7 °C
20 СБ день
+11 +13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

ДТП около «Гостиного двора». Женщина угодила под колеса автомобиля

Магнитогорск. Авария произошла сегодня днем около дома № 3 на улице Завенягина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, женщина спустилась по лестнице от торгово-развлекательного центра, после чего начала переходить дорогу в неустановленном для этого месте.

ДТП около «Гостиного двора». Женщина угодила под колеса автомобиля
В итоге пешехода сбил автомобиль «ИЖ». Удар был такой силы, что у авто образовалась большая вмятина на капоте и разбилось лобовое стекло. Вскоре на место прибыли медики, которые госпитализировали женщину. Судя по фото, она получила серьезные травмы.

ДТП около «Гостиного двора». Женщина угодила под колеса автомобиля ДТП около «Гостиного двора». Женщина угодила под колеса автомобиля

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Ро-Машка 23 мая 2018 16:58 |
Цитата: правдолюб
И заметь-те как правило потерпевшие-пенсионеры или дети, у которых нарушено внимание, ограничен зрительный обзор. Поэтому в первую очередь внимательными должны быть водители, и не важна их правда о "главной дороге".

+100500.
Комментариев: 2 221
#20 правдолюб 23 мая 2018 16:52 |
И заметь-те как правило потерпевшие-пенсионеры или дети, у которых нарушено внимание, ограничен зрительный обзор. Поэтому в первую очередь внимательными должны быть водители, и не важна их правда о "главной дороге".
Комментариев: 0
#19 правдолюб 23 мая 2018 16:48 |
Нужно взаимно уважать друг друга - пешеход и водитель, а для этого нужно чтоб каждый из них побывал на месте другого и тогда поймут что оба не правы, и пешеходы нарушают правила ПДД и водители в частности - превышают скорость, порой и на красный проезжают, поэтому в частности только пешехода нельзя винить, кроме этого по человечески жалко данную женщину.
Комментариев: 0
#18 Инструктор 2 22 мая 2018 09:25 |
Ответ для LERA : "Называть пешеходов - "кеглями" , способен только водитель имеющий на плечах "шар для боулинга".
Комментариев: 1
#17 пешеходов хамов на кол 21 мая 2018 10:59 |
[quote=Гость Инструктор]Ответ на коммент от "Lera" .
Жестоки Вы, однако, к товарищам нашим - пешеходам.
P.S. Водитель управляет средством повышенной опасности. И несёт полную меру ответственности за безопасность ВСЕХ (!) участников дорожного движения. А пешеходов давить нельзя ..., даже если они и не правы.
А почему вы не учитываете другую часть повествования Леры - про запрещающий пешеходу сигнал и плевок? Какое тут может быть терпение и уважение? Ответственность у автомобилистов и пешеходов ОБОЮДНАЯ! Добряк хренов.
Комментариев: 0
#16 Ъ 20 мая 2018 22:12 |
Совсем с ума сошли. Одна пишет, что передушила бы всех своих детей, останавливает только страх перед наказанием; другой призывает давить пешеходов, чтобы тем самым заглушить своё понимание ущербности. Будьте терпимее друг к другу и снисходительнее к ошибкам слабых
разумом.
Комментариев: 0
#15 Кот-обормот 20 мая 2018 20:41 |
Цитата: Knight
Цитата: LERA
Если бы не уголовное наказание -задавила бы к чертям. Прут пешеходы, сознавая свою вседозволенность, потому как водитель всегда виноват останется.
Жаль,что нет такого закона... У пешиков мозги бы появились после одного-двух случаев безнаказанного сбивания этих кеглей.

Ага, поезжай в Европу, возьми там машину напрокат и сбей "кеглю", переходящую на красный свет или "вне зоны пешеходного перехода", и доказывай потом, что пешеход неправ.
До цивилизации России, а уж тем более Магнитогопску, далеко. Прав был Серебряков.
Комментариев: 0
#14 Knight 20 мая 2018 20:19 |
Цитата: LERA
Если бы не уголовное наказание -задавила бы к чертям. Прут пешеходы, сознавая свою вседозволенность, потому как водитель всегда виноват останется.
Жаль,что нет такого закона... У пешиков мозги бы появились после одного-двух случаев безнаказанного сбивания этих кеглей.
Комментариев: 3 543
#13 Киса Веерский 20 мая 2018 19:57 |
Пешеходов - хамов надо давить без боязни, а потом выдавливать с них деньги на ремонт машины.
Комментариев: 0
#12 Вторая падла 20 мая 2018 11:56 |
А я всегда по переходу иду с гордо поднятой головой, смотреть по сторонам мне не зачем. Пусть тормозят, а то, что авто под тонну весом и сразу не остановится, мне плевать! Яжпешеход!
Комментариев: 0
#11 Я русский 20 мая 2018 11:43 |
Чучелы, летают низко, смертники. И людей калечат. Уроды. Да ещё и всякую хрень пишут, типа - пешеход, гордись... ты был прав... На себя бы посмотрели - каждая вторая .... правила нарушает, на газонах паркуется... Об этом что-то они молчат.
Комментариев: 1 631
#10 Водитель 20 мая 2018 09:54 |
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе, помни! ТЫ БЫЛ ПРАВ!
Комментариев: 0
#9 Гость Инструктор 20 мая 2018 08:49 |
Ответ на коммент от "Lera" .
Жестоки Вы ..., однако ..., к товарищам нашим - пешеходам.
P.S. Водитель управляет средством повышенной опасности. И несёт полную меру ответственности за безопасность ВСЕХ (!) участников дорожного движения.
P.P.S. А пешеходов давить нельзя ..., даже если они и не правы.
Судя по Вашему комменту , Вы бы давили ..., если бы имели возможность избежать ответственности. (Это печально.)