21 ВТ вечер
+18 +20 °C
22 СР утро
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Автоновости

ДТП около «Гостиного двора». Женщина угодила под колеса автомобиля

Магнитогорск. Авария произошла сегодня днем около дома № 3 на улице Завенягина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, женщина спустилась по лестнице от торгово-развлекательного центра, после чего начала переходить дорогу в неустановленном для этого месте.

ДТП около «Гостиного двора». Женщина угодила под колеса автомобиля
В итоге пешехода сбил автомобиль «ИЖ». Удар был такой силы, что у авто образовалась большая вмятина на капоте и разбилось лобовое стекло. Вскоре на место прибыли медики, которые госпитализировали женщину. Судя по фото, она получила серьезные травмы.

ДТП около «Гостиного двора». Женщина угодила под колеса автомобиля ДТП около «Гостиного двора». Женщина угодила под колеса автомобиля

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#1 ... 18 мая 2018 17:24 |
А разве её не на пешеходном переходе сбили?..удар был сильный,достаточно посмотреть что один ботиночек улетел на стоянку,соответственно отбросило пострадавшую далеко, автомобиль находится рядом с телом потерпевшей,то есть от удара до конечной точки машина прошла не малый тормозной путь
Комментариев: 0
#2 LERA 18 мая 2018 17:28 |
Вчера разворачивалась на Комсомольской, так один козел на красный пошел, я ему начала сигналить, а он мне на дверь плюнул. Если бы не уголовное наказание -задавила бы к чертям. Прут пешеходы, сознавая свою вседозволенность, потому как водитель всегда виноват останется.
Комментариев: 39
#3 Eva 18 мая 2018 18:41 |
Переходить надо по пешеходному переходу и не у кого не будет проблем.
Комментариев: 30
#4 лютый 18 мая 2018 20:27 |
Цитата: ...
А разве её не на пешеходном переходе сбили?..удар был сильный,достаточно посмотреть что один ботиночек улетел на стоянку,соответственно отбросило пострадавшую далеко, автомобиль находится рядом с телом потерпевшей,то есть от удара до конечной точки машина прошла не малый тормозной путь

Вот такие фантазёры,как ты,все новости и комментируют.Где ты там увидел следы торможения??
Комментариев: 0
#5 Граждани-на. 18 мая 2018 21:18 |
Пешеход УБЕДИСЬ ЧТО ТЕБЯ ПРОПУСКАЮТ потом иди, Правило дорожного движения.Давят тех кто сам прыгает под колеса.Жизнь ВАША она одна.
Комментариев: 0
#6 ККК 18 мая 2018 22:15 |
Там есть тротуар до дороги и после. Можно переходить по линии тротуара ПДД 4.3
Комментариев: 0
#7 Варг 19 мая 2018 10:41 |
все таки мы в России живем...тут надо транспорт пропускать в первую очередь и не важно где ты проходишь по пешеходному переходу или на зеленый свет...сперва надо пропустить . а потом идти..
Комментариев: 0
#8 Володя 19 мая 2018 12:26 |
Цитата: Варг
все таки мы в России живем...тут надо транспорт пропускать в первую очередь и не важно где ты проходишь по пешеходному переходу или на зеленый свет...сперва надо пропустить . а потом идти..

И на одностороннем движении смотреть в обе стороны.
Комментариев: 0
#9 Гость Инструктор 20 мая 2018 08:49 |
Ответ на коммент от "Lera" .
Жестоки Вы ..., однако ..., к товарищам нашим - пешеходам.
P.S. Водитель управляет средством повышенной опасности. И несёт полную меру ответственности за безопасность ВСЕХ (!) участников дорожного движения.
P.P.S. А пешеходов давить нельзя ..., даже если они и не правы.
Судя по Вашему комменту , Вы бы давили ..., если бы имели возможность избежать ответственности. (Это печально.)
Комментариев: 0
#10 Водитель 20 мая 2018 09:54 |
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе, помни! ТЫ БЫЛ ПРАВ!
Комментариев: 0
#11 Я русский 20 мая 2018 11:43 |
Чучелы, летают низко, смертники. И людей калечат. Уроды. Да ещё и всякую хрень пишут, типа - пешеход, гордись... ты был прав... На себя бы посмотрели - каждая вторая .... правила нарушает, на газонах паркуется... Об этом что-то они молчат.
Комментариев: 1 630
#12 Вторая падла 20 мая 2018 11:56 |
А я всегда по переходу иду с гордо поднятой головой, смотреть по сторонам мне не зачем. Пусть тормозят, а то, что авто под тонну весом и сразу не остановится, мне плевать! Яжпешеход!
Комментариев: 0
#13 Киса Веерский 20 мая 2018 19:57 |
Пешеходов - хамов надо давить без боязни, а потом выдавливать с них деньги на ремонт машины.