Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
26 июля
25 июля
В ТРК «Семейный парк» заработали все обновления – приходите прямо сейчас!
15:15Реклама
- Информация
- ООО "СЕМЕЙНЫЙ ПАРК"
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwiUSD1
24 июля
Сбитая школьница и пьяный водитель мопеда. Первые дни лета получились аварийными
Магнитогорск. За прошедшие три дня на дорогах города произошло 38 дорожно-транспортных происшествий.

Об одном из пятничных ДТП мы уже сообщали. Напомним, 1 июня в 07:35 в районе дома 29 на улице Калмыкова 59-летний водитель автомобиля Ssang Yong Kyron неправильно выбрал скорость и не справился с управлением автомобиля. В итоге он совершил столкновение с автомобилем Citroen Jumper. В результате дорожно-транспортного происшествия четыре пассажира автомобиля Citroen получили телесные повреждения. Пострадавшим назначили амбулаторное лечение.
В 08:20 в районе дома 109 на проспекте К. Маркса 36-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», поворачивая налево, сбил пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 16-летняя девушка. Ей назначили амбулаторное лечение.
В 12:40 в районе дома 7 на улице Московской 28-летний водитель автомобиля «Киа Оптима» неправильно выбрал скорость движения и не справился с управлением автомобиля. Он столкнулся с автомобилем «Дэу Матиз», движущимся во встречном направлении. Пострадала 74-летняя женщина, которая была за рулем «Матиза». Её госпитализировали в отделение травматологии.
А 3 июня в 19:05 в районе дома 46 на улице Димитрова ДТП устроил 46-летний пьяный водитель мопеда Corvette. Выполняя обгон, он столкнулся с автомобилем ГАЗ-3302, выполняющим маневр поворота налево. После этого мопед врезался в дерево. В результате ДТП пострадала 41-летняя пассажирка мопеда. Ей назначено амбулаторное лечение.
В ходе оформления дорожно-транспортного происшествия сотрудники ГИБДД установили, что в действиях водителя мопеда содержатся признаки преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Материалы направлены в орган дознания.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
Вчера, 17:56Получается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
Вчера, 02:31Получается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
Вчера, 02:10Ну вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
Вчера, 02:03Как вы зае..
24 июляП. . всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
24 июляЛучше б бензин подвезли на все заправки.
24 июляНаверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
24 июляОчередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июля