Ваш регион

+18°

утром +21°

днем +28°

USD

78.03

EUR

88.89

Воскресенье

26 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

26 июля

25 июля

24 июля

Новости / Авто14 июня 2018

Винтажная «Европа – Азия». В Магнитогорске прошли соревнования по автотюнингу и ретроавтопробег

Магнитогорск. На площади Народных гуляний прошли соревнования по автотюнингу, шоу автозвука и ретроавтопробег «Европа – Азия».

5551 просмотр 2

Организаторами мероприятия стали местная федерация автоспорта и городское отделение Российской автомобильной федерации. Поддержку в его проведении оказала городская служба внешних связей и молодежной политики, сообщает пресс-служба администрации Магнитогорска.

Для участия в автопробеге заявились более десяти экипажей. Пилоты и штурманы, получив дорожные карты, должны были на скорость преодолеть предложенный маршрут на автомобилях, выпущенных до 1987 года. В итоге победителями стали Валерий Туленков и Сергей Бахин. На втором месте месте оказались Дмитрий и Михаил Воронько, третье место завоевал Виктор Сварцов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка