21 СР вечер
0 +2 °C
22 ЧТ утро
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Авария на Северном переходе и сбитый подросток. Двух пострадавших в ДТП горожан госпитализировали

Магнитогорск. За прошедшие сутки на дорогах города произошло 17 ДТП. Два из них - с пострадавшими.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об одной из аварий мы сообщали накануне. Она произошла в районе дома № 4 на улице Северный переход. 68-летний водитель автомобиля «Лада-217230» выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу автомобилю «Субару Форестер». Иномарка двигалась по главной дороге. В результате ДТП водитель отечественного авто был госпитализирован в отделение травматологии.

Второе ДТП произошло в 18:25 около дома № 119 на улице Суворова. 63-летний водитель «Дэу Нексии» сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Пострадал 16-летний подросток, которого госпитализировали в травматологию.

За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД задержали четырех пьяных водителей, еще двое имели видимые признаки опьянения, но отказались проходить медосвидетельствование. Также были выявлены два водителя, которые сели за руль без водительского удостоверения. К административной ответственности всего были привлечены 116 водителей и семь пешеходов.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (8)

#8 гы-гы 29 августа 2018 22:14 |
По простому- Равиль,посмотри в зеркало и оцени точность своего поста
#7 гы-гы 29 августа 2018 22:12 |
Цитата: Fa3a—Ravil
Когда же вы, обезьяны, поймете что ни возраст, ни пол, ни толщина кошелька не определяют степень вашего интеллекта

хамство и отсутсвие чувства юмора присущи людям крайне необразованным, невоспитанным, закомплексованным и ограниченны
#6 Fa3a—Ravil 29 августа 2018 19:32 |
Цитата: гы-гы
Цитата: Гость женя
Заметьте, водителям более 60 лет, да их же нельзя выпускать на дорогу! Они опасны для общества, у них нарушена память, внимание!

а я каждый день вижу уродов , моложе 30-ти, безбашенно гоняющий по городу не по Правилам, а по обстоятельствам.Они тоже опасны для общества, у них отсутствует моск!!!!

А я как прочитаю комментарии на этом сайте, поражаюсь тупорылости его посетителей! Когда же вы, обезьяны, поймете что ни возраст, ни пол, ни толщина кошелька не определяют степень вашего интеллекта
#5 30-60 29 августа 2018 19:25 |
Цитата: Гость женя
Заметьте, водителям более 60 лет, да их же нельзя выпускать на дорогу! Они опасны для общества, у них нарушена память, внимание! Я каждый день вижу у д.128/1 по ул. Суворова, как на парковку ставит машину ВАЗ 2104 вишневого цвета такой же пенс и вижу одну и ту же картину - "замедленные кадры немого кино", а именно дед выходит из машины и несколько раз перепроверяет замки дверей, двери машины. А когда я видела как он выезжает с перекрестка из квартала, я зажмурила глаза, было страшно за него и других водителей!

Автоледям слова не давали.
#4 Гость Людмила 29 августа 2018 15:04 |
Цитата: гы-гы
Цитата: Гость женя
Заметьте, водителям более 60 лет, да их же нельзя выпускать на дорогу! Они опасны для общества, у них нарушена память, внимание!

а я каждый день вижу уродов , моложе 30-ти, безбашенно гоняющий по городу не по Правилам, а по обстоятельствам.Они тоже опасны для общества, у них отсутствует моск!!!!Подозреваю,
Цитата: Гость женя
из этой шоблы

Совершенно согласна!!!
#3 гы-гы 29 августа 2018 12:37 |
Цитата: Гость женя
Заметьте, водителям более 60 лет, да их же нельзя выпускать на дорогу! Они опасны для общества, у них нарушена память, внимание!

а я каждый день вижу уродов , моложе 30-ти, безбашенно гоняющий по городу не по Правилам, а по обстоятельствам.Они тоже опасны для общества, у них отсутствует моск!!!!Подозреваю,
Цитата: Гость женя
из этой шоблы
#2 Гость женя 29 августа 2018 12:30 |
Заметьте, водителям более 60 лет, да их же нельзя выпускать на дорогу! Они опасны для общества, у них нарушена память, внимание! Я каждый день вижу у д.128/1 по ул. Суворова, как на парковку ставит машину ВАЗ 2104 вишневого цвета такой же пенс и вижу одну и ту же картину - "замедленные кадры немого кино", а именно дед выходит из машины и несколько раз перепроверяет замки дверей, двери машины. А когда я видела как он выезжает с перекрестка из квартала, я зажмурила глаза, было страшно за него и других водителей!
#1 ДДП 29 августа 2018 11:20 |
А ещё сегодня автокурица на Мицубиси сбила пешехода на ост.Кирзавод.