Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто17 сентября 2018

Он любил полихачить. Виновник смертельной аварии на Труда оказался начальником цеха ММК

Магнитогорск. Напомним, авария со смертельным исходом произошла в субботу, 15 сентября.

39058 просмотров 48
Он любил полихачить. Виновник смертельной аварии на Труда оказался начальником цеха ММК

Вечером в районе дома № 42/3 водитель автомобиля BMW X5 сбил 58-летнюю женщину. Она в составе ремонтной бригады проводила работы на трамвайных путях. В результате ДТП сотрудница МП «Маггортранс» погибла на месте. 36-летний мужчина, который находился за рулём дорогостоящей иномарки, был пьян.

Позже стало известно, что виновник ДТП является начальником коксо-химического цеха ПАО «ММК». В пресс-службе ПАО «ММК» нашему агентству ответили, что о данной трагедии им стало известно, как и всем остальным, из сообщений информационных источников.

- Что касается комментариев по сути данного ДТП, то они находятся в компетенции правоохранительных органов, - отметили в пресс-службе градообразующего предприятия.

Между тем, оказалось, что 36-летний начальник цеха был настоящим лихачом. Только в текущем году он 16 раз привлекался к ответственности за превышение скорости.

- Сотрудниками полиции проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы и возбуждение уголовного дела по ч. 4 ст.264 УК РФ и избрании меры пресечения водителю. Автомобиль задержан, помещен на спецстоянку, - прокомментировали корреспонденту «Верстов.Инфо» в магнитогорской Госавтоинспекции.

Отметим, что в МП «Маггортранс» подчеркнули, что в районе проведения ремонтных работ были выставлены все необходимые знаки. Но пьяный водитель, судя по всему, даже не обратил на них внимания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка