Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +2°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Авто19 ноября 2018

Один в реанимации, другой – в травматологии. За выходные в Магнитогорске произошло четыре ДТП с пострадавшими

Магнитогорск. За трое суток 16, 17 и 18 ноября в Магнитогорске зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий.

7576 просмотров 1

16 ноября в 9:20 у дома № 13 на шоссе Западном 34-летний водитель автомобиля «Киа Сид», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Камазом». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легковушки травмировался. Пострадавшего госпитализировали в реанимацию.
Один в реанимации, другой – в травматологии. За выходные в Магнитогорске произошло четыре ДТП с пострадавшими

17 ноября в 10:55 у дома № 42 на улице Советской 62-летний водитель на автомобиле ВАЗ 2114 сбил 44-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Пострадавшему назначили амбулаторное лечение.

В 15:15 у дома № 4 на улице Советской Армии 42-летний водитель на автомобиле «Форд Фьюжн» сбил 9-летнего мальчика, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП малолетний пешеход получил травмы. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии.

18 ноября в 8:50 у дома № 52 на улице Маяковского 28-летний водитель на автомобиле «Дэу Нексия» сбил 45-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

С 16 по 18 ноября сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли 15 фактов управления автотранспортом в пьяном виде. Также они выявили шесть водителей, имеющих видимые признаки опьянения, но отказавшихся пройти медицинское освидетельствование. Семь автомобилистов управляли транспортом, будучи лишенными права управления. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли 71 водителя. Семь водителей нарушили правила перевозки детей. В мировой суд за уклонение от исполнения административного наказания направлены материалы в отношении 81 водителя. Всего привлекли к ответственности за правонарушения 331 водителя и 47 пешеходов.

Кроме того, инспекторы ДПС ГИБДД УМВД по Магнитогорску пресекли пять фактов повторного управления автотранспортом в пьяном виде. В отношении водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Им грозит лишение свободы до двух лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «На дорогах Магнитки»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка