24 ЧТ утро
+5 +7 °C
24 ЧТ вечер
+5 +7 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Занесло на трассе. Магнитогорец на внедорожнике устроил смертельное ДТП

Башкортостан. Авария случилась вчера, 8 января, в Учалинском районе на 22 км автодороги Белорецк – Учалы – Миасс.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Неподалеку от деревни Казаккулово в шестом часу вечера столкнулись автомобили Mitsubishi L200 под управлением 37-летнего жителя Магнитогорска и «Лада Гранта», за рулем которой находился 23-летний житель Белорецка.
Занесло на трассе. Магнитогорец на внедорожнике устроил смертельное ДТП

В аварии погибли водитель и 18-летний пассажир «Гранты». Супруга водителя и еще один пассажир «Лады», а также водитель Mitsubishi получили травмы. Начато разбирательство.

На записи с видеорегистратора видно, что перед столкновением автомобиль магнитогорца занесло на трассе, и он буквально влетел в «Ладу».


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 народ 24 января 2019 14:39 |
Если бы водитель Митсубиси не гнал и не летел, то Санечка и пассажир были бы живы!!!!!! Царство небесное мальчишками...
Водители, садясь за руль, думайте о ваших детях, семьях! Куда гнать то!!!!! Как жить матерям, потерявшим таких хороших деток?!!! Как жить водителю теперь с этим...
Комментариев: 0
#12 Алексей 10 января 2019 19:33 |
Mitsubisi L200 это рамный пикап - т.е. грузовик. При незагруженной задней оси устойчивость его даже на сухой дороге оставляет желать лучшего. Водила L200 должен был об этом знать и выбирать безопасную скорость движения. Вина водителя L200 - 100% без скидок на обстоятельства.
Комментариев: 0
#11 Свой 9 января 2019 22:42 |
Ребята!Мы все в группе риска, особенно зимой.Дороги и в городе и за городом далеки от идеала. Особенно напрягают участки с продавленной асфальтовой колеёй.Если едешь на "липе", то не факт что тебя не выкинет на встречку, даже в ясный погожий день.Со мной это уже было, повезло, что не было встречных.Будьте осторожны, не отвлекайтесь ни на секунду, когда едете по колее. Это очень серьезно!
Комментариев: 0
#10 Друг погибшего водителя 9 января 2019 19:26 |
За рулём находился Александр, у которого имеется хороший опыт перемещения между городами на дальних расстояниях. Какая тут могла быть реакция?... Мы сожалеем о твоей утрате, Вика. Поправляйся
Комментариев: 0
#9 Сталевар 9 января 2019 18:44 |
Цитата: Гость хер мэр
Так весь мир научился строить автобаны !
И сохранять жизни своих граждан
Комментариев: 0
#8 Гость хер мэр 9 января 2019 17:43 |
Цитата: SM
Дороги говно, согласен, но и дураков на них тоже полно. Что хуже не известно...

Немцы это ещё в 1937 г поняли и стали делать дороги с разделением отбойниками или полосой ! Так весь мир научился строить автобаны !
Комментариев: 0
#7 SM 9 января 2019 15:25 |
Цитата: Сталевар
Вот такие вот у нас дороги в 21 веке. а если бы вложились в строительство дорог. то сколько жизней спасено было бы. никакими деньгами не купишь для детей отцов и матерей погибших на таких дорогах

Дороги говно, согласен, но и дураков на них тоже полно. Что хуже не известно...
Комментариев: 2 470
#6 Сталевар 9 января 2019 15:04 |
Цитата: Скептик.
У водителя "Лады" не было времени на маневры.

Вот такие вот у нас дороги в 21 веке. а если бы вложились в строительство дорог. то сколько жизней спасено было бы. никакими деньгами не купишь для детей отцов и матерей погибших на таких дорогах
Комментариев: 0
#5 Скептик. 9 января 2019 14:23 |
У водителя "Лады" не было времени на маневры. Одна секунда от заноса встречного автомобиля до столкновения. Время реакции водителя на опасность в пределах одной секунды. За это же время тормозная система "Лады" сработать не успеет. Да и руль не успеет среагировать.
Комментариев: 0
#4 SM 9 января 2019 13:16 |
Цитата: Сталевар
Водителю жигулей ничего не мешало избежать столкновения приняв вправо. Тогда все были бы живы.

Фиг знает. Полно случаев когда уклоняясь от лобовухи водила вылетает на встречку и сам становиться виновником замеса, а гонщик спокойно уезжает...
Комментариев: 2 470
#3 Валер 9 января 2019 12:27 |
Цитата: Сталевар
Водителю жигулей ничего не мешало избежать столкновения приняв вправо. Тогда все были бы живы.

Вы не правы, Уважаемый, правила однозначны, умирать надо в своей полосе.
Комментариев: 0
#2 ангел 9 января 2019 11:57 |
Царствия Небесного погибшим.
Водитель "Лады", похоже вообще не опытный... даже не не пытался снизить скорость и уйти слега в право, хотя видно, что впереди поворот и от туда вехала машина...Как ехал по прямой с определенной серостью, так и не избежал удара. Будьте внимательнее перед поворотами, тем более плохие погодные условия...
Комментариев: 0
#1 Сталевар 9 января 2019 11:33 |
Водителю жигулей ничего не мешало избежать столкновения приняв вправо. Тогда все были бы живы.