20 СР ночь
-7 -9 °C
20 СР день
-7 -9 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Был трезв. 23-летний водитель «Рено» насмерть сбил пенсионерку

Магнитогорск. ДТП произошло сегодня утром в районе пересечения улицы Труда и Калмыкова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, за рулем иномарки находился 23-летний магнитогорец. Двигаясь по улице Труда, он не справился с управлением. В итоге машина выехала на тротуар и сбила 61-летнюю женщину. После этого водитель снёс светофор.
Был трезв. 23-летний водитель «Рено» насмерть сбил пенсионерку

Медики оперативно прибыли на место и попытались провести реанимационные мероприятия, но женщина скончалась.

Отметим, что в соцсетях появилась версия, что водитель элементарно заснул за рулём, но в ГИБДД её не подтвердили. Точно известно, что молодой человек в момент ДТП был трезв.
Был трезв. 23-летний водитель «Рено» насмерть сбил пенсионерку


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Гость Ван 2 февраля 2019 15:46 |
Зимой, на машине, без крайней необходимости лучше не ездить. Машина зимой должна в гараже стоять, чтобы летом снова смогла радовать хозяина - возить на рыбалку, за грибами и за ягодами. В городе общественного транспорта должно на всех хватать. А так, если жить по старому и ничего не менять, то хозяин в тюрьме сидеть будет, машина на авторазборе гнить будет, а бабушка в могиле лежать.
Комментариев: 0
#13 Вован 2 февраля 2019 15:38 |
Цитата: 1
А почему не автоджентельмен, любят тут писать, что есть автоледи, а автоджентельменов нет что ли?

убица не джинтлильмен
Комментариев: 0
#12 Не согласен, 2 февраля 2019 11:53 |
Цитата: Сталевар
Я представляю какая у этого водителя была скорость на заснеженной городской дороге. причина- превышение скоростного режима, чем грешат более половины водителей Магнитогорска.

меньше стало гонщиков, но встречаются.
Комментариев: 0
#11 Гость людмила 2 февраля 2019 10:26 |
Почему так назвали статью....Причем тут пенсионерка или нет.Погиб человек.!!! Журналюги ..вы совсем оболдели...
Комментариев: 0
#10 гы-гы 1 февраля 2019 23:15 |
Цитата: Гость Олег
А Вы вообще кто,чтоб судить!?Парень молодой,трезв..Это могло произойти с каждым...так что не зарекайтесь...

с тобой это уже произошло?сколько пешеходов сбил молодым и трезвым?
Комментариев: 0
#9 гы-гы 1 февраля 2019 23:13 |
Цитата: Сталевар
Я представляю какая у этого водителя была скорость на заснеженной городской дороге. причина- превышение скоростного режима, чем грешат более половины водителей Магнитогорска.

ты там ездишь?какая заснеженная дорога?не справился с управлением- отмазка безголовых чудаков...а про чужие грехи: нимб не жмёт?
Комментариев: 0
#8 Ро-Машка 1 февраля 2019 19:44 |
Цитата: Гость Олег
Цитата: Ро-Машка
Женщине всего 61 год. Ей бы внуков нянчить, да в саду копаться на благо семье или просто "для души". 23-летний авто-олигофрен испортил жизнь куче людей своим соответствующим IQ поведением за рулём. Надеюсь, ему жизнь подарит шанс с десяток своих отпрысков одному кормить и воспитывать.

А Вы вообще кто,чтоб судить!?Парень молодой,трезв..Это могло произойти с каждым...так что не зарекайтесь...

А я и не сужу. Я желаю ему ощутить последствия на своей шкуре. Молодой и трезвый убийца - нет, не с каждым.
Комментариев: 2 289
#7 Гость Анна 1 февраля 2019 18:55 |
Очень жаль женщину,ведь она мать,жена,бабушка...просто человек которому жить да жить.
Искренние соболезнования родным и близким.

Натом перекрестке к сожалению мало кто соблюдает правила,все куда то торопятся, только пешеходу деваться не куда,даже если соблюдаешь правила.Каждый день прохожу именно там,адреналина выше крыши,всякое Моё мнение нужно уважать и водителей и пешеходов,главное правила соблюдать и думать головой.
Комментариев: 0
#6 Гость Олег 1 февраля 2019 18:41 |
Цитата: Ро-Машка
Женщине всего 61 год. Ей бы внуков нянчить, да в саду копаться на благо семье или просто "для души". 23-летний авто-олигофрен испортил жизнь куче людей своим соответствующим IQ поведением за рулём. Надеюсь, ему жизнь подарит шанс с десяток своих отпрысков одному кормить и воспитывать.

А Вы вообще кто,чтоб судить!?Парень молодой,трезв..Это могло произойти с каждым...так что не зарекайтесь...
Комментариев: 0
#5 Лол 1 февраля 2019 17:53 |
Цитата: Ро-Машка
Женщине всего 61 год. Ей бы внуков нянчить, да в саду копаться на благо семье или просто "для души". 23-летний авто-олигофрен испортил жизнь куче людей своим соответствующим IQ поведением за рулём. Надеюсь, ему жизнь подарит шанс с десяток своих отпрысков одному кормить и воспитывать.

Прикиньте за то все нарки и алкаши без прав алигофрены одни на дорогах меня каждый денбэь на пешиходных молодят питихи)
Комментариев: 0
#4 Ро-Машка 1 февраля 2019 17:42 |
Женщине всего 61 год. Ей бы внуков нянчить, да в саду копаться на благо семье или просто "для души". 23-летний авто-олигофрен испортил жизнь куче людей своим соответствующим IQ поведением за рулём. Надеюсь, ему жизнь подарит шанс с десяток своих отпрысков одному кормить и воспитывать.
Комментариев: 2 289
#3 1 1 февраля 2019 16:58 |
А почему не автоджентельмен, любят тут писать, что есть автоледи, а автоджентельменов нет что ли?
Комментариев: 0
#2 Сталевар 1 февраля 2019 16:35 |
Я представляю какая у этого водителя была скорость на заснеженной городской дороге. причина- превышение скоростного режима, чем грешат более половины водителей Магнитогорска.