24 СБ ночь
+14 +16 °C
24 СБ день
+21 +23 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Массовое ДТП. На 14 участке фура «собрала» несколько легковушек

Магнитогорск. Авария произошла сегодня утром в левобережной части города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По информации очевидцев, водитель большегруза не справился с управлением. В итоге фура «собрала» минимум семь легковых автомобилей перед светофором.
Массовое ДТП. На 14 участке фура «собрала» несколько легковушек

– 14 участок в этом плане обладает грешком. Постоянно на этой горке длиномеры складываются. И никаких мер не предпринимается. Раз это место проклято в этом плане, неужели нельзя что-то сделать? Чуть снежок выпал, всё! Хана! Никто никуда не едет! Вот и стоит там их штук по пять-шесть раскоряченных поперёк дороги, – написал один из пользователей.

Массовое ДТП. На 14 участке фура «собрала» несколько легковушек

На месте работают сотрудники ГИБДД, выясняются обстоятельства происшествия. По предварительной информации, обошлось без пострадавших.
Массовое ДТП. На 14 участке фура «собрала» несколько легковушек


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 сергей кондратов 5 февраля 2019 22:32 |
Дорожники как всегда спят ,Я за рулём 42 гола.Дорожники выехали и стоят не обочине то ли у них топлива нет или экономят что бы продать.Одним словом РОССИЯ.
Комментариев: 0
#8 Гость Татьяна 4 февраля 2019 23:56 |
Скоростной режим был собоюден Стояли на светофоре..Большегруза занесло..и как в домино..один задел другого..Дороги там чистят но на склоне .из за погоды..просто каток..Там всегда..тяжеловесаи не просто...а сегодня..скользко.там очень.Дорога блестит..как на катке..Я чуток подзадержалась..и проезжая мимо..через пробку..посочувствовала ребятам нашим .кто ехал с ночи пораньше..Их просто собрали на светофоре..
Комментариев: 0
#7 вадила 4 февраля 2019 21:47 |
Практически всю зиму дорога в этом районе не чистится и не посыпается - все в последнюю очередь...
На северном переходе и на горе Пугачева уже сколько машин пострадало и ни каких мер не предпринимается, к тому же калея вдоль всей дороги в сторону правого.
А в новостях все мы молдцы)))
Комментариев: 0
#6 Жираф 4 февраля 2019 21:11 |
Там есть знак? - крутой спуск, ограничение скорости, гололёд, обгон запрещен, впереди светофор, аварийный участок...
Как все задолбало...
За что Вы господин начальник ГИБДД деньги получаете.
Комментариев: 0
#5 Предлагаю собрать по СТО РУБЛЕЙ 4 февраля 2019 20:39 |
Цитата: Knight
Цитата: Сталевар
По всей видимости не соблюдали скоростной режим.
При чём тут скоростной режим? На этом спуске постоянно, кроме, пожалуй, лета, длиномеры складываются. Дорога там вообще чья? Хотя бы посыпали что ли...

с тех кто часто там ездит и сделать тёплый пол на зимний период. Всего-то 100 метров. Посчитайте смету. Дешевле будет.
Комментариев: 0
#4 Тырыпыр Нашатыров 4 февраля 2019 18:34 |
Да надоели эти длинномеры летят как на легковых ассы ... , головной боли сколько создал людям.
Комментариев: 0
#3 Knight 4 февраля 2019 15:18 |
Цитата: Сталевар
По всей видимости не соблюдали скоростной режим.
При чём тут скоростной режим? На этом спуске постоянно, кроме, пожалуй, лета, длиномеры складываются. Дорога там вообще чья? Хотя бы посыпали что ли...
Комментариев: 3 821
#2 Станислав 4 февраля 2019 14:25 |
Ага, скоростной режим. Зачем вообще дороги чистить и снег убирать, ведь всегда есть скоростной режим. Если дорога в таком состоянии, как на фото, то можно двигаться на фуре со скоростью 0. И никакой аварии бы не было. Вот спешат куда-то.
Комментариев: 0
#1 Сталевар 4 февраля 2019 12:58 |
Жаль мужиков . это такая волокита и потеря времени и денег. По всей видимости не соблюдали скоростной режим. Это у нас проблема номер один на дорогах Куда-то спешат. а потом теряют время