Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Авто28 февраля 2019

Передавала деньги водителю. В Магнитогорске 65-летняя женщина выпала из маршрутки

Магнитогорск. За сутки 27 февраля в Магнитогорске зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие. Одно ДТП с пострадавшим.

70023 просмотра 10

Как оказалось, в 7:40 возле дома № 86 на проспекте Карла Маркса 51-летний водитель автобуса «Ситроен» трогался с остановки. В этот момент одна из пассажирок выпала из салона маршрутки. В результате дорожно-транспортного происшествия 65-летняя женщина травмировалась. Пострадавшую госпитализировали в отделение нейрохирургии.

Из соцсетей стало известно, что женщина выпала в тот момент, когда передавала деньги водителю. Именно поэтому она не держалась за поручни. В это время открылась автоматическая дверь и пассажирка выпала во время движения. Отметим, что данного ДТП могло бы не случиться, если бы водитель принимал деньги, когда маршрутка стояла на остановке.

Сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли пять фактов пьяного вождения. Один водитель отказался пройти медицинское освидетельствование. Четыре автомобилиста ездили по городу без прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 11 водителей. В мировой суд направлены материалы в отношении 12 автомобилистов за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к административной ответственности 130 водителей и 13 пешеходов.

Также инспекторы дорожно-патрульной службы задержали шесть граждан по подозрению в совершении преступлений. Всех задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка