10 ПТ вечер
+5 +7 °C
11 СБ утро
+1 +3 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Водитель «Хундая» скончался на месте. На шоссе Космонавтов произошло смертельное ДТП

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие произошло в 6:30 возле дома № 61в на шоссе Космонавтов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в группе пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по Магнитогорску, сегодня, 30 мая, на шоссе Космонавтов произошло столкновение автомобилей «Хундай Солярис» и «Нива Шевроле».
Водитель «Хундая» скончался на месте. На шоссе Космонавтов произошло смертельное ДТП

«Водитель автомобиля «Хундай» от полученных травм скончался на месте происшествия. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Выясняются обстоятельства ДТП», – сообщили в ведомстве.


Служба новостей «Верстов.Инфо», видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 ДДП 31 мая 2019 09:39 |
Цитата: Гость Татьяна
Какой у нас люд жестокий!

это вы про того, кто вылетел на встречку?
#17 Гость Татьяна 31 мая 2019 03:05 |
Цитата: Knight
Повылазили "гонщеги"... Один долетался... Туда и дорога

Какой у нас люд жестокий!
#16 спидометр 30 мая 2019 21:54 |
Скорость соблюдать необходимо 60 км в час
#15 PanzerK 30 мая 2019 17:10 |
Самоубийца похоже…
#14 Knight 30 мая 2019 16:49 |
Повылазили "гонщеги"... Один долетался... Туда и дорога
#13 гы-гы 30 мая 2019 14:38 |
Цитата: Igor
[/quote],
Цитата: Хёндэ
,
[quote=1]

ни один из вас не сможет произнести правильно слово ??...а это как раз тот самый Хундаи, кстати, по-аглицки это пишется Hyundai-прочтите...здесь правило: как могу, так и говорю сполне справедливо
#12 гы-гы 30 мая 2019 14:32 |
Цитата: Igor
Производитель-иностранец вправе называть себя как хочет на своём родном языке, а командовать лингвистикой чужой страны никак не вправе.

ну-ну laughing
#11 Igor 30 мая 2019 14:11 |
Производитель-иностранец вправе называть себя как хочет на своём родном языке, а командовать лингвистикой чужой страны никак не вправе.
#10 гы-гы 30 мая 2019 14:10 |
Цитата: Хёндэ

Ну вообще-то каждый уважающий себя производитель поясняет как правильно произносится и пишется название его бренда на иностранных языках. Журналисты-то уж должны знать где эту информацию найти, а не действовать по принципу "пишу как думаю".

здесь 9 из 10 песатилей по-русски -то безграмотно пишут... а как пишется по-русски название иностранного слова-это вообще дело десятое.Как это у сатирика:"Я это по-русски не знаю, как назвать, а на узбекский это не переводится"
#9 Хёндэ 30 мая 2019 13:49 |
Цитата: гы-гы
Цитата: 1
Хундая, ХУНдая, ХУНДАЯ xDD Вы че на работу без образования берете?

вы в совершенстве владеете корейским языком?

Ну вообще-то каждый уважающий себя производитель поясняет как правильно произносится и пишется название его бренда на иностранных языках. Журналисты-то уж должны знать где эту информацию найти, а не действовать по принципу "пишу как думаю".
#8 Сева 30 мая 2019 13:47 |
Какой-то бар-н назвал же "шоссе Космонавтов", вот и летают. Слова и мысли материализуются. Грустно.
#7 гы-гы 30 мая 2019 13:39 |
Цитата: 1
Хундая, ХУНдая, ХУНДАЯ xDD Вы че на работу без образования берете?

вы в совершенстве владеете корейским языком?
#6 1 30 мая 2019 13:15 |
Хундая, ХУНдая, ХУНДАЯ xDD Вы че на работу без образования берете?