Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Авто1 августа 2019

Мотоциклист в реанимации. На улице Луначарского водитель грузовой «Газели» неудачно свернул налево

Магнитогорск. За сутки 31 июля в Магнитогорске зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий. Два ДТП с пострадавшими.

7837 просмотров 3

В 6:35 у дома № 16 на улице Луначарского 40-летний водитель автомобиля ГАЗ 2747, поворачивая налево на пересечении неравнозначных дорог, столкнулся с мотоциклом «Хонда», который ехал по главной дороге, приближаясь с правой стороны. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла получил травмы. Пострадавшего госпитализировали в отделение реанимации.

В 16:20 возле дома № 3 на улице Профсоюзной 31-летний водитель автомобиля ВАЗ 21120, при выезде с прилегающей территории, столкнулся с ВАЗ 21102 под управлением 20-летнего водителя, который ехал по главной дороге. В результате ДТП водитель и 19-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ 21102 получили травмы. Пострадавшим назначили амбулаторное лечение.
Мотоциклист в реанимации. На улице Луначарского водитель грузовой «Газели» неудачно свернул налево

Сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли три факта пьяного вождения. Три водителя управляли автомобилями, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли 12 автомобилистов. В мировой суд были направлены материалы в отношении семи водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к административной ответственности 148 участников дорожного движения.

Кроме того, инспекторы ДПС пресекли два факта повторного пьяного вождения. В отношении водителей решается вопрос о возбуждении уголовных дел за нарушение правил дорожного движения лицами, подвергнутыми административному наказанию. Автомобилистам грозит до двух лет лишения свободы.

Также сотрудники дорожно-патрульной службы задержали четырех граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «На дорогах Магнитки»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка