Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
11 февраля
Было жарко. В Магнитогорске за выходные произошло четыре ДТП с пострадавшими
Магнитогорск. За трое суток – 9, 10 и 11 августа – в Магнитогорске зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий. Несколько ДТП с пострадавшими.

9 августа в 18:25 возле дома № 109 на проспекте Карла Маркса 40-летний водитель автомобиля «Лада 219010» сбил велосипедиста, пересекавшего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП велосипедист – 42-летняя женщина – получила телесные повреждения. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.
10 августа в 03:50 у дома № 59 на проспекте Карла Маркса 26-летний водитель автомобиля «Шевроле Круз», не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей части, где наехал на электроопору. Машина перевернулась. Автомобилист получил серьезные травмы – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и открытый перелом фаланги пальца левой кисти. Пострадавшего госпитализировали в отделение хирургии.
В 10:35 возле дома № 99 на улице Суворова 28-летний водитель автомобиля «Киа Рио» на повороте сбил пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход – 84-летняя женщина – госпитализирована в отделение нейрохирургии Центральной клинической медико-санитарной части с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и субарахноидальным кровоизлиянием.
11 августа в 10:30 у дома № 10 на шоссе Дачном 49-летний водитель автомобиля «Рено Логан», не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей части. В результате ДТП водитель получил травмы. Его госпитализировали в отделение травматологии.
За трое суток инспекторы дорожно-патрульной службы пресекли 20 фактов пьяного вождения. Трое водителей отказались пройти медицинское освидетельствование. 21 водитель были без права управления автотранспортом. Двое автомобилистов ездили по городу, лишенные водительских прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 23 водителя. 11 водителей нарушили правила перевозки детей. В мировой суд направлены материалы в отношении пяти автомобилистов за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к административной ответственности 293 водителя и 14 пешеходов.
Кроме того, сотрудники ДПС пресекли четыре факта повторного пьяного вождения. В отношении виновников решается вопрос о возбуждении уголовных дел за нарушение правил дорожного движения лицами, подвергнутыми административному наказанию. Нарушителям грозит лишение свободы до двух лет.
Помимо этого, инспекторы дорожно-патрульной службы задержали двоих граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Отличная новость!!!
Вчера, 16:51Завенягина надо продлить до шоссе западного! Иначе любители звездных поселков окончательно умрут в пробках!
Вчера, 11:00Хватит деньги закапывать в асфальт ! Людям кушать и выпить нечего ! Сколько можно эти дороги строить ? Автомобиль уже не купишь ! Все строют и строют !
Вчера, 10:28А собаки все равно гуляют по паркам и какают. И правильно делают. На мой взгляд, людям больше вредят чиновники своими запретами,чем собачки, которые мирно гуляют по паркам.
10 февраляТы своего мужа спроси какого черта подняли платежи на 30%!!!!! а не на 18, как в других регионах. Коммуналка. как выборы прошли этот недогубернатор сразу Ухудшил жизнь простым людям! Все ненавидят его. А ты, жена, всякой ерундой нам мозги не выноси! Хорошо устроились на шее народа! Слов нет...
8 февраляВсю группу существ дружно законопатить на нары, умение говорить женскими голосами там им очень пригодится.
8 февраля15-летнего дебилоида посадить всерьёз и надолго, с родителей дебилоида взыскать миллионные штрафы. Всё сделать показательно, дабы другие дебилоиды такого больше не вытворяли.
8 февраляопять подделка дешевая проснулась ))
8 февралякак же ты достал копипастер дешевый. Ты по заданию редакции чужие ники воруешь и говном метаешь или все же голова у тебя бобо?
8 февраляу этого нытика в поражениях всегда кто-то виноват, кроме его самого.
7 февраля