Ваш регион

+3°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Авто4 сентября 2019

У водителя – открытая черепно-мозговая. Двух участников ДТП на Вокзальной госпитализировали в тяжелом состоянии

Магнитогорск. Автомобильная авария произошла вчера вечером в районе дома № 86 на улице Вокзальной.

9727 просмотров 2

В 21:55 25-летний водитель автомобиля «Мицубиши», выполняя разворот, совершил столкновение с машиной марки «Ленд Ровер». В результате аварии тяжелые травмы получил водитель и 21-летняя пассажирка «Мицубиши». Врачи зафиксировали у девушки черепно-мозговую травму, перелом ключицы, сотрясение головного мозга. У парня – открытая черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы, переломы костей головы.

На ликвидацию дорожного происшествия вызывали спасателей ПСЧ № 23, их помощь понадобилась для того, чтобы смыть разлившиеся горюче-смазочные материалы.

Авария с многочисленными участниками произошла в этот же день на Казачьей переправе в районе дома № 160 на улице Магнитной. Водитель «ГАЗели» совершил столкновение с автомобилем марки «Рено». После этого иномарка врезалась также в автомобиль «Форд» и в грузовик.

По данным сотрудников группы пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции, пострадавших в аварии нет. А вот транспортные средства получили механические повреждения.

У водителя – открытая черепно-мозговая. Двух участников ДТП на Вокзальной госпитализировали в тяжелом состоянии У водителя – открытая черепно-мозговая. Двух участников ДТП на Вокзальной госпитализировали в тяжелом состоянии
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка