17 ВТ утро
+11 +13 °C
17 ВТ вечер
+12 +14 °C
Расширенный поиск
Автоновости

На Советской иномарка «обняла» дерево. В машине была молодая женщина с ребенком

Магнитогорск. ДТП произошло сегодня утром около дома № 147 на улице Советской.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, в автомобиле «Пежо», который буквально «обнял» дерево, находилась молодая женщина с ребенком. По предварительной информации автоледи не справилась с управлением и вылетела с дороги – прямиком в дерево.
На Советской иномарка «обняла» дерево. В машине была молодая женщина с ребенком

Прибывшие на место медики госпитализировали пострадавшую в реанимацию. Женщина была в бессознательном состоянии, её с трудом смогли извлечь из покорёженного авто. Что касается ребенка, то, по словам очевидцев, его из машины достал водитель, который проезжал мимо. По предварительной информации, юный пассажир серьезных травм не получил.
На Советской иномарка «обняла» дерево. В машине была молодая женщина с ребенком

В обстоятельствах аварии сейчас разбираются сотрудники ГИБДД.
На Советской иномарка «обняла» дерево. В машине была молодая женщина с ребенком


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Гость Татьяна 10 сентября 2019 12:44 |
Кто-нибудь в курсе, что на сей момент с девушкой и ребенком? Два дня прошло, нигде никакой информации...
Комментариев: 0
#12 Гость ван 9 сентября 2019 10:36 |
Цитата: SM
А как по вашему должна выглядеть машина после бокового удара об столб на приличной скорости? Как из автосалона ?

Угу. Иномарка же. Пежо опять брак гонит.
Комментариев: 0
#11 SM 9 сентября 2019 10:24 |
Цитата: sergk256
Ну и "прочность"... Будто из фольги.

А как по вашему должна выглядеть машина после бокового удара об столб на приличной скорости? Как из автосалона ?
Комментариев: 2 460
#10 Гость ван 9 сентября 2019 10:16 |
Дерево виновато. Проклятые комуняки посадили. Где там Бердников с бензопилой лазит?
Комментариев: 0
#9 1 9 сентября 2019 09:57 |
Овца гнала как ненормальная.
Комментариев: 0
#8 фуганок 9 сентября 2019 00:12 |
это же надо так уметь быстро ездить и по телефону на ходу все обсуждать
Комментариев: 0
#7 Мама двух детей 8 сентября 2019 20:29 |
Выздоровления матери и малышу.
Комментариев: 0
#6 Гость местный 8 сентября 2019 17:04 |
даа, досталось бедняге,- водительское место в хлам просто...
Комментариев: 0
#5 гы-гы 8 сентября 2019 16:49 |
Цитата: sergk256
Ну и "прочность"... Будто из фольги.

В зависимости от направления "полёта" и места удара любое корыто будет таким же...Ютуб в помощь
Комментариев: 0
#4 sergk256 8 сентября 2019 16:21 |
Ну и "прочность"... Будто из фольги.
Комментариев: 0
#3 Гвоздодёр 8 сентября 2019 13:23 |
Цитата: Степлер
Куда торопитесь, да еще с дитём? Голосовать?

Обратно в Красную Башкирию
Комментариев: 0
#2 Зигмунд 8 сентября 2019 12:55 |
Автоледи, иномарка, негр, гей и т.д....
Зачем вы относите уастников ДТП к какой-либо категории?
Это попахивает провинциальной журнашлистикой.
Почитайте РБК хотя бы, вы ни где не встретите слов "автоледи" и "иномарка".
Позорище)
Комментариев: 0
#1 Степлер 8 сентября 2019 12:26 |
Куда торопитесь, да еще с дитём? Голосовать?