22 ВТ утро
0 +2 °C
22 ВТ вечер
+2 +4 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Табун лошадей выскочил на трассу. Под Магнитогорском произошло ДТП с участием четырех машин

Башкортостан. По словам очевидцев, авария произошла вчера, 4 октября, поздно вечером.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Всё случилось на трассе Магнитогорск – Абзаково между Самарским и Покровкой. На дорогу внезапно выскочило несколько лошадей. В итоге произошло ДТП с участием сразу четырех автомобилей и трёх лошадей. Животные погибли.

К счастью, ни водители, ни пассажиры автомобилей серьезно не пострадали. Единственное, что были сильно напуганы дети, которые были в салоне одного из автомобилей.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (37)

#37 Мамай 9 октября 2019 22:49 |
Цитата: 1
Цитата: наследие
Цитата: Этноменталитет
Золотая орда — территория аксакалов

Разрушенные фермы, сотни километров дорог без заправок, выгребные ямы в центре села, отстрел животных, избиение местных жителей - "Если даже убьешь, никто искать не будет"..

Анархия полная вот чужаки и боятся лезть потом концы в яму

Орда
Комментариев: 0
#36 ВА 9 октября 2019 22:43 |
проезжал там около 22-00. зрелище не для слабонервных. на обочинах и в поле разбитые авто с аварийками. на проезжей части две лошади.
встречные водители моргали дальним предупреждая об опасности.
я за применение мер к хозяевам блуждающих животных. почему живность ходит по оживленное трассе без присмотра?
в этом районе часто дорогу в ночное время суток перебегают лошади.
достаточно часто езжу по данной дороге и не по наслышке об этом знаю.
один раз так же табун лошадей перебегал дорогу. причем достаточно сложно увидеть животных движущихся на приличной скорости из темноты перпендикулярно движению авто. благо у моего авто хороший свет успел разглядеть движение из поля.
выход пастухи либо ограждение вдоль подобных деревень. и кстати от покоовки до виадука ниодного знака предупреждающего о возможном скоте
Комментариев: 0
#35 Табун лошадей 8 октября 2019 21:25 |
Цитата: Твой хозяин
Цитата: Женя Валов
Куда смотрит АДМИНИСТРАЦИИЯ Абзелиловского р-на! Сегодня опять дтп с участием лошадей!!! ( предлагаю снять с должностей !!!)

Ваше предложение удовлетворено. Администрация.

Конюха сняли. Конюшня.
Комментариев: 0
#34 Твой хозяин 8 октября 2019 21:18 |
Цитата: Женя Валов
Куда смотрит АДМИНИСТРАЦИИЯ Абзелиловского р-на! Сегодня опять дтп с участием лошадей!!! ( предлагаю снять с должностей !!!)

Ваше предложение удовлетворено. Администрация.
Комментариев: 0
#33 Гость Я 8 октября 2019 08:52 |
Цитата: Гость моё мнение
нечего носиться по ночам. лошадей жалко. хозяев и водителей - нет

Чиво блин? Вы хоть раз попадали в подобную аварию? Думаю, что нет, раз такие рассуждения. У меня однажды случилось такое, но за рулем сидел другой человек, это был микроавтобус-трансфер. Скорость была не более 70 кмч, ибо жуткая темень. Ехали из Уфы, от местного поста гаи проехали минут 8 от силы, и на тебе, прилетела корова. Так вот спасибо иисусе, что это был микроавтобус, поскольку лобовуха - в говно, дверь - не закрывается, капот с бампером - вмяты. Страшно было, если чо
Комментариев: 0
#32 водитель 7 октября 2019 15:15 |
Цитата: Knight
Эти владельцы ещё иск замутят за убийство скота

Отлично. Тем самым признАют создание причины для ДТП.
Комментариев: 0
#31 Knight 7 октября 2019 08:22 |
Цитата: Serega74
Когда уже владельцы бесхозных животных будут отправляться за решетку за покушение на убийство и тяжкие телесные повреждения???
Эти владельцы ещё иск замутят за убийство скота. С башкир станется stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 3 840
#30 Гость моё мнение 6 октября 2019 21:28 |
нечего носиться по ночам. лошадей жалко. хозяев и водителей - нет