Ваш регион

-8°

вечером -11°

ночью -11°

USD

75.73

EUR

90.47

Воскресенье

1 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

1 февраля

31 января

Новости / Авто17 октября 2019

В салоне было 8 пассажиров. На перекрестке К. Маркса – Сталеваров перевернулась маршрутка

Магнитогорск. ДТП произошло сегодня утром. В салоне «Луидора» находилось восемь пассажиров.

31597 просмотров 20

Авария произошла на пересечении проспекта К. Маркса и улицы Сталеваров в 08:20. Как сообщают пользователи соцсетей, маршрутка № 54 двигалась по К. Маркса и столкнулась с автомобилем «Рено». После удара автомобиль «Луидор» оказался на боку.
В салоне было 8 пассажиров. На перекрестке К. Маркса – Сталеваров перевернулась маршрутка

Как сообщили в ГИБДД, за рулем иномарки находилась 42-летняя женщина. Автомобиль двигался по К. Маркса со стороны улицы Завенягина и поворачивал на перекрестке налево. Что касается маршрутки, то она ехала также по проспекту К. Маркса в средней полосе – от Советской Армии в сторону Завенягина. В салоне маршрутки находились восемь пассажиров, никто из них на месте ДТП за медпомощью не обратился.
В салоне было 8 пассажиров. На перекрестке К. Маркса – Сталеваров перевернулась маршрутка

Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, которые выясняют обстоятельства ДТП. Будет изъята запись с камеры видеонаблюдения, установленная на здании магазина «Максимус».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка