20 СР утро
-24 -26 °C
20 СР вечер
-20 -22 °C
Расширенный поиск
Автоновости

В салоне было 8 пассажиров. На перекрестке К. Маркса – Сталеваров перевернулась маршрутка

Магнитогорск. ДТП произошло сегодня утром. В салоне «Луидора» находилось восемь пассажиров.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Авария произошла на пересечении проспекта К. Маркса и улицы Сталеваров в 08:20. Как сообщают пользователи соцсетей, маршрутка № 54 двигалась по К. Маркса и столкнулась с автомобилем «Рено». После удара автомобиль «Луидор» оказался на боку.

Как сообщили в ГИБДД, за рулем иномарки находилась 42-летняя женщина. Автомобиль двигался по К. Маркса со стороны улицы Завенягина и поворачивал на перекрестке налево. Что касается маршрутки, то она ехала также по проспекту К. Маркса в средней полосе – от Советской Армии в сторону Завенягина. В салоне маршрутки находились восемь пассажиров, никто из них на месте ДТП за медпомощью не обратился.
В салоне было 8 пассажиров. На перекрестке К. Маркса – Сталеваров перевернулась маршрутка

Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, которые выясняют обстоятельства ДТП. Будет изъята запись с камеры видеонаблюдения, установленная на здании магазина «Максимус».


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Оридо Пота 17 октября 2019 20:04 |
[/quote] Работяге
В развитых странах наоборот нет общественного транспорта в таких как США , ОАЭ , Саудовская Аравия[/quote]
В "развитой" стране ОАЭ общественный транспорт ЕСТЬ! И автобусы есть, и трамвай есть, даже маршрутки есть! Не надо ля-ля!
#19 работяга 17 октября 2019 18:28 |
Цитата: Крепостному
Цитата: работяга
Городской транспорт- это первостепенная задача властей. Если будет четко работать транспорт многие люди откажутся от поездки на автомашине.

В развитых странах наоборот нет общественного транспорта в таких как США , ОАЭ , Саудовская Аравия

А как же финляндия Швеция Дания и норвегия ? Живи своим умом
#18 Автобусник 17 октября 2019 15:12 |
Угораю с ваших комментариев , кто работать то там будет , все говорят ,автобусы ,автобусы , с автопилотом что-ли , там раньше то небыло не водителей не кондукторов , а тем что были было все дозволенно , кондуктора пили водку на рейсе , водитель знакомый пиво наливал в кружку ,и попивал потихоньку прямо на линии ,он ездил по 42 маршруту ,от маггортранс , можно было на три буквы посылать пассажиров ,за это небыло наказания , там в попу целовали за то что мы приходили с утра,и работали без выходных за 15-17ты р, а кто забухал ставили выходной .
#17 Крепостному 17 октября 2019 15:02 |
Цитата: работяга
Городской транспорт- это первостепенная задача властей. Если будет четко работать транспорт многие люди откажутся от поездки на автомашине.

В развитых странах наоборот нет общественного транспорта в таких как США , ОАЭ , Саудовская Аравия
#16 работяга 17 октября 2019 14:18 |
Городской транспорт- это первостепенная задача властей. Если будет четко работать транспорт многие люди откажутся от поездки на автомашине. так как транспорт будет дешевле и удобнее. однако потуг властей в этом направлении не диден А жаль.Граждане должны напрягать в этом отношении депутатов под угрозой отзыва их Тогда будет порядок. так что ребята дело за вами. Вы кузнецы своего счастья и благополучия
#15 рыжый 17 октября 2019 14:07 |
Цитата: Гость
Трамвай- реально действующая альтернатива автобусу. А два вида общественного транспорта, дублирующих друг друга, город финансово не потянет.

Гость, а Вы внесите такое предложение городу Екатеринбургу, к примеру! У них и метро, и троллейбус, и трамвай, ну и маршрутки кому надо. И маршруты, о ужас, дублируются. Не охренели ли они? Нехай на травмае катаются, остальное город не потянет!
#14 инженерша мрк 17 октября 2019 13:58 |
Цитата: Гость
Трамвай- реально действующая альтернатива автобусу.

Трамвай?! Не смешите!! На автобусе "2" мы добирались с Металлургов до Комсомольской площади за 15 минут, огромное спасибо водителю Володе за аккуратную езду и вежливое отношение к людям! Помним и любим!! А на трамвае с Ленинградской, без пересадки, во-1х не доехать, а во-2х, добираться минут 50, трамвай тормозит на каждой кочке и на каждой остановке подолгу виснет. Я не готова тратить ежедневно в 2 раза больше денег и в три раза больше времени, чтобы тащиться на трамвае до работы. Когда мне нужно куда-то кроме работы, всегда беру такси. Не готова пилить час по Карла-маркса, все эти двери закрываюся открываются, на такси долетаю за 5 минут. А вот автобусов не хватает.
#13 долой маршрутки 17 октября 2019 13:58 |
верните автобусы!
#12 Александр 17 октября 2019 13:50 |
Переехал из Магнитки в подмосковье, и первое что бросились в глаза - общественный транспорт. Автобусы большие и малые ездят по времени,люди стоят на остановке гуськом, заходя в транспорт прикладывают карточку к терминалу, никто не торопится, и все успевают. Это не относится к москве))
#11 Гость 17 октября 2019 12:43 |
Трамвай- реально действующая альтернатива автобусу. А два вида общественного транспорта, дублирующих друг друга, город финансово не потянет.
#10 Гость Сергей 17 октября 2019 12:41 |
Цитата: Гость Виталий
Давно пора маршрутки убрать и возобновить автобусные рейсы.

Давным давно пора, как во всех цивилизованных городах и страно, НО, у нас это "экономически не выгодно", т.е. когда кто-то не сидит на подсосе, это работать не будет, и плевать, что общественный транспорт это ниразу не про выгоду, он всегда для людей и всегда убыточен, поэтому финансируется из бюджета, из наших же нологов, НО, у нас не так ?????
#9 Гость Виталий 17 октября 2019 12:33 |
Давно пора маршрутки убрать и возобновить автобусные рейсы.
#8 Гость хер мэр 17 октября 2019 11:40 |
Всё правильно люди пишут ! Пора эти капсулы смерти с дорог убирать или оставлять только иномарки типа Фордов ! А, автобусы должны быть как и везде в мире !