Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 апреля
Хочешь начать карьеру в ИТ, но не знаешь, с чего начать?
09:00Реклама
- Информация
- АНО ПОО ММКЦТ «АКАДЕМИЯ ТОП» ФИЛИАЛ г. МАГНИТОГОРСК
- ИНН
- 7730265193
- ID обявления:
- 2VfnxyFXLoU
8 апреля
Презентация авторских куличей от Инны Александровны в кулинарии «Панда»
15:30Реклама
- Информация
- ИП Серегина Инна Александровна
- ИНН
- 025606205791
- ID обявления:
- 2VfnxvhPJL2
Переобуться все же надо. Первый день жестянщика в Магнитогорске обошелся без пострадавших
Магнитогорск. Первое испытание для водителей в этом сезоне началось вчера. Снегопад в городе продолжается.

В субботу выпал первый снег и автомобилисты, не успевшие сменить летние шины на зимние, стали встречаться тесными компаниями на дороге. Так, одним из крупных происшествий было ДТП на Казачьей переправе вчера вечером. Здесь, по сведениям очевидцев, столкнулись сразу несколько автомобилей. Также в соцсети попали кадры с аварии на Советской Армии.
На шоссе Космонавтов водитель отечественного автомобиля въехал в столб. Вечером на Коробова автомобилист, видимо не справившись с управлением, оказался на рельсах. Затруднено движение и на дорогах в Уфу, Белорецк и Челябинск.
По данным ГИБДД, 19 октября зарегистрировано 15 аварий без пострадавших. Несмотря на то, что вчера водители соблюдали предельную осторожность, время «переобуваться» пришло. Госавтоинспекция Магнитогорска обращает внимание автомобилистов на необходимость сменить шины.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Челябинской области необходимо вводить новые ограничения для пользователей средств индивидуальной мобильности На заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Челябинской области обсуждали меры, которые позволят безопасно сосуществовать пешеходам, водителям и пользователям СИМ ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Глушаки с движухи снять, Чтобы было безопасно, На людей не наезжать. Если будут тарахтеть Пешеход будет смотреть И налево, и направо СИМ у нас и там, и здесь
Сегодня, 10:14вот куда родители смотрят покупают детям мотоциклы даже не задумываясь о их здоровье хорошо что с ним нечего не случилось дороги чище будут
Сегодня, 08:08вот и давайте теперь подросткам самокаты гоняют по пешеходным так иногда еще и по дорогам
Сегодня, 08:07Такие времена, .............
Вчера, 18:262 случая с нечитаемыми госзнаками? Ну рассмешили. Неделей раньше надо было собирать урожай, прошляпили......
Вчера, 16:11Покушение на убийство
7 апреляА как же так получилось, неделю назад писали, что всё плохо, заказов нет, работы нет, цеха останавливают, людей сокращают, убирают премиальную часть.... . Хотя все работают, основные цеха загружены. А ещё что-бы не потерять заветные 40% к отпуску, руководство и ближайшее к ним, переписали отпуска с конца марта. Вот так, а рабочие которые честно отработали год..., побоку.. .
7 апреляБыло бы очень неплохо показательно впаять этому биомусору пожизненный срок, раз уж идиотский мораторий сразу утилизировать не позволяет.
7 апреляАдмин, ну забань этого недопоэта.
7 апреляЛюдмила Михайловна,от души поздравляю с прздником! Всегда вас уважал и уважаю, вы - профессионал, с вами было приятно работать! Здоровья, удачи в делах! Будете в Спб, встретимся! звоните!
7 апреля