Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто9 декабря 2019

Водитель «Мерседеса» спешил проехать перекресток. В итоге – ДТП с пострадавшим

Магнитогорск. За трое суток 6, 7 и 8 декабря в Магнитогорске зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий.

10473 просмотра 6

6 декабря в 17:20 в районе дома № 74а на проспекте Ленина 39-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, завершающим проезд перекрестка. В результате дорожно-транспортного происшествия 18-летний пассажир автомобиля ВАЗ получил ранения, парня госпитализировали.

С 6 по 8 декабря сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили девять водителей, которые находились в состоянии опьянения, также выявлено четыре водителя, которые имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование. Еще 16 водителей были за рулем, будучи лишенными права управления ТС, к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли 60 водителей.

«В мировой суд направлены материалы в отношении 25 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же привлечен к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 451 участник дорожного движения», – прокомментировали в группе пропаганды безопасности дорожного движения.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка