Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто14 февраля 2020

Шла на «красный». В Магнитогорске водитель «Калины Спорт» сбил 80-летнюю пенсионерку

Магнитогорск. За сутки, 13 февраля, в Магнитогорске зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий. Два ДТП с пострадавшими.

9090 просмотров 12

Об одной из вчерашних аварий мы уже сообщали. В 11:40 возле дома № 169 на проспекте Карла Маркса 35-летний водитель на автомобиле «Дэу Нексия» неправильно выбрал скорость движения и не справился с управлением. В результате он сбил 31-летнего мужчину, находившегося в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил травмы. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии.
Шла на «красный». В Магнитогорске водитель «Калины Спорт» сбил 80-летнюю пенсионерку

В 18:35 рядом с домом № 88 на улице Советской 29-летний водитель на автомобиле «Лада Калина Спорт» сбил 80-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила травмы. Пострадавшую госпитализировали в отделение реанимации.

Сотрудники дорожно-патрульной службы за сутки пресекли три факта пьяного вождения. Пять водителей управляли транспортом, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 14 автомобилистов. За проезд на запрещающий сигнал светофора ответственность понесут 15 водителей. В мировой суд направлены материалы в отношении 26 водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего к ответственности за правонарушения привлечены 188 участников дорожного движения.

Также инспекторы ДПС задержали трех граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка