Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Авто4 марта 2020

Встречайте ультратонкий корпус. В Магнитогорске закупят современные светофоры

Магнитогорск. МБУ «ДСУ» объявило аукцион на поставку новых светофоров и светофоров с вызывной фазой.

7647 просмотров 3

Судя по документам закупки, МБУ «ДСУ» планирует приобрести 40 новых ультратонких светофоров, а также 24 вызывных табло для пешеходов и 44 светофора. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 миллион 622 тысячи рублей. Источником финансирования указаны средства от приносящей доход деятельности.

Ультратонкий светодиодный светофор представляет собой монопанель. Она изготовлена из прозрачного антибликового поликарбоната, без применения рассеивающих линз, которые ухудшают видимость сигнала.

Встречайте ультратонкий корпус. В Магнитогорске закупят современные светофоры

 

«Применение алюминия и поликарбоната увеличивает долговечность устройства, одновременно снижая общий вес светофора на 30%, позволяя устанавливать его не только на стойках, а также на выносных штангах и растяжках», – говорится в документах закупки.

Кроме того, обновят и светофоры для пешеходов, они также будут ультратонкими. Появятся в городе и более солидные табло для объектов с вызывной фазой.

Судя по количеству светофоров, которые планируется закупить, в Магнитогорске обновят оборудование сразу на нескольких перекрестках и пешеходных переходах. Дозвониться до руководства МБУ «ДСУ» «Верстов.Инфо» пока не удалось.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка