Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 апреля
Мотопарад переносится! Мотоциклистам Магнитогорска придётся открывать сезон в онлайн-режиме
Магнитогорск. Областная Госавтоинспекция решила организовать мотоциклистов и предложила им участие в вебинаре.

Открытие мотосезона – это всегда яркое и красочное событие, привлекающее всех любителей двухколесного транспорта. Традиционно участвуют в открытии сезона и последующем проезде-параде и сотрудники Госавтоинспекции, они желают всем мотоциклистам безопасных дорог.
В Магнитогорске байкеры всегда проезжали колонной по городу, чтобы продемонстрировать себя и свои машины всем горожанам.
В связи с введенным в области режимом повышенной готовности открытие мотосезона в этом году откладывается.
Вместе с тем, несмотря на введенные ограничения, некоторые горожане уже вывели на дорогу свои мотоциклы и открыли сезон.
С начала года на территории Челябинской области зарегистрировано 15 ДТП с участием мототранспорта, в которых погибли четыре человека и получили травмы 11 человек. В Магнитогорске зарегистрировано два ДТП, мотоциклист пострадал только в одном столкновении.
Это стало причиной того, что Госавтоинспекция решила взять в свои руки вопросы организации соблюдения ПДД мотоциклистами.
В рамках профилактической работы будет проведен онлайн-вебинар «Мотоцикл. Дорога. Безопасность».
Вебинар состоится 22 апреля в 16 часов. Участников ждут краткий обзор аварийности с участием мототранспорта и практические советы от специального гостя – председателя «Мото Джимхана Че» Павла Лядецкого. В прямом эфире Павел расскажет о том, как управлять мотоциклом, об основных ошибках, приводящих к дорожно-транспортным происшествиям, о защитной экипировке и о многом другом, а также ответит на задаваемые вопросы.
Для участия в вебинаре нужно перейти по ссылке, которая будет размещена за час до начала мероприятия в группе ГИБДД «ВКонтакте» или в «Инстаграме» @ugibdd.74.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Россия не может проиграть эту войну. Просто потому что нет сейчас никакой России. Как не было Германии в 1939-1945 годах. Как тогда Германия восстала из пепла, так сейчас Россия восстанет из пепла.
Вчера, 22:04ноябрь 2025 года? Оперативненько сработали!? А где спали 5 месяцев ответственные по расследованию? На коврик их!
Вчера, 18:49Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ………………………………………………………………………………… vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Вчера, 11:25Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ……………………………………………………………………………………. vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Вчера, 11:23когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреля