Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто16 июня 2020

Скончалась в машине. В больницу Магнитогорска ребёнка с тяжелыми травмами не довезли

Магнитогорск. По данным Следственного комитета, тело 10-летней девочки обнаружили поздно вечером на заднем сиденье в машине отца.

29067 просмотров 9

Чудовищное происшествие случилось 10 июня. Обстоятельства стали известны из пресс-релиза Следственного комитета РФ: 10-летней девочке предложил покататься на мотоцикле в качестве пассажирки 47-летний житель Верхнеуральского района. Мужчина находился в алкогольном опьянении, но этот факт его не остановил, во время движения мотоцикл занесло, и он опрокинулся. В результате девочка получила травмы, несовместимые с жизнью. Отец пытался довезти ее до больницы, но не успел – ребенок скончался на заднем сиденье автомобиля.

«С учетом обстоятельств произошедшего по результатам проверки следственными органами в отношении 47-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 статьи 264 Уголовного Кодекса РФ (нарушение правил управления транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть человека)», – прокомментировали в ведомстве.

Там же добавили, что подозреваемый в преступлении также получил травмы, сегодня он находится в больнице в тяжелом состоянии, пишет сайт «Первый Верхнеуральский».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка