Ваш регион

-6°

ночью -13°

утром -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто9 июля 2020

Скончался в больнице. В Магнитогорске 25-летний мотоциклист врезался в попутную машину

Магнитогорск. Несчастный случай произошел накануне, 8 июля, на въезде в СНТ «Мичурина-6».

13438 просмотров 8

В 19:20 25-летний водитель за рулем мотоцикла «Хонда» в районе дома № 28 на улице Зеленой на повороте в садовое товарищество не справился с управлением и врезался в попутный автомобиль «Шкода» с прицепом. Мотоциклист получил серьезные травмы, спустя час он умер в отделении реанимации.

В Госавтоинспекции считают, что предварительной причиной ДТП стало значительное превышение скорости. Мощность мотоцикла составляет 120 лошадиных сил. Модель изначально создавалась как гоночная, поэтому мотобайк с легкостью развивает скорость в 250 км/ч. Высокая скорость, которую молодой человек не смог контролировать, и стала причиной трагедии. Погибший парень не имел водительского удостоверения, а мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке в органах МРЭО, добавили инспекторы.

Скончался в больнице. В Магнитогорске 25-летний мотоциклист врезался в попутную машину

«За сутки в Магнитогорске сотрудники ДПС выявили четыре факта управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения, трое водителей не имели права управления транспортными средствами, трое водителей нарушили правила перевозки детей. В мировой суд направлены материалы в отношении 11 водителей, которые не оплатили штрафы. Всего же 8 июля привлекли к административной ответственности за совершение нарушений в области дорожного движения 146 участников дорожного движения», – отметили в группе пропаганды БДД ОГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка