Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто10 июля 2020

Шла по зебре. В Магнитогорске пенсионерку сбили насмерть напротив её дома

Магнитогорск. В Магнитогорске с начала года погибли в дорожных авариях 10 человек.

15059 просмотров 3

Очередное трагическое ДТП произошло вчера, 9 июля, в 7 часов утра у дома № 13 в районе улицы Санаторной. 52-летний водитель машины ВАЗ-21113 сбил пенсионерку, которая находилась на пешеходном переходе. 69-летняя женщина получила серьезные травмы, от которых скончалась в больнице. Известно, что женщина проживала в доме, напротив которого получила смертельные травмы. Водитель в свое оправдание смог только пояснить, что в момент наезда его ослепило солнце.

Шла по зебре. В Магнитогорске пенсионерку сбили насмерть напротив её дома

«За сутки сотрудники ДПС отдельного батальона выявили на дорогах семь фактов управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения, двое водителей не имели права управления транспортными средствами, один водитель был лишен права управления транспортными средствами, 24 водителя не предоставили преимущество в движении пешеходам, 20 водителей проехали перекресток на запрещающий сигнал светофора, шестеро водителей нарушили правила перевозки детей», – рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения.

С начала года в городе зарегистрировано 2 598 аварий, ранения получили 138 человек, десять человек погибли, из них шестеро были пешеходами, еще трое – водители и один мотоциклист.

Наезды на пешеходов продолжают оставаться одним из самых распространенных видов ДТП и составляют более 41 % от общего числа ДТП с пострадавшими: зарегистрировано 48 фактов ДТП, 44 человека получили ранения, шестеро погибли.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка