Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
17 апреля
Верная примета весны: в Магнитогорске впервые пройдёт фестиваль корюшки в пяти крупных ресторанах
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Диканька»
- ИНН
- 7456001807
- ID обявления:
- 2VfnxxvLZaa
Билайн ускорил работу популярных российских видеосервисов
13:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5woJrXC
Было заявлено 46 проектов. В ГИБДД Магнитогорска подвели итоги детского конкурса
Магнитогорск. Организаторы интернет-конкурса #летовстречай #велосипедпрокачай! подвели итоги. Победителям вручили дипломы, кубки и подарки.

Во время режима повышенной готовности Госавтоинспекция Магнитогорска предложила родителям с пользой провести время с детьми и в процессе совместной деятельности напомнить им важные и необходимые правила безопасного вождения велосипеда и иных средств индивидуальной мобильности.
По условиям конкурса #летовстречай #велосипедпрокачай дети должны изучить правила дорожного движения, дополнительные обязанности к движению велосипедистов, записать видеообращение, создать фотоколлаж или нарисовать рисунок, демонстрирующий безопасный стиль вождения.
Участники проекта размещали подготовленные видеоролики, фотопроекты, рисунки и презентации. Проект не имел возрастных ограничений, и в нем приняли участие воспитанники детских садов, школ и учреждений среднего профессионального образования города. Было заявлено 46 проектов, в числе которых – обучающие видеоролики, презентации, фотоколлажи и рисунки.
В номинации «Обучающий видеоролик» среди дошкольников победителем признана команда детского сада № 8. Педагоги с детьми записали познавательный видеофильм. На территории автогородка, расположенного во дворе детского сада, дети разыграли различные ситуации, которые поджидают юных велосипедистов на проезжей части, и напомнили правила перехода пешеходных переходов.
Среди школьников победителем признана семья Берсеневых: юный инспектор дорожного движения школы № 8 Варвара рассказала брату Прохору о необходимости использования защитной экипировки и световозвращающих элементов, а также о запрете использования наушников при передвижении.
В школе-интернате «Семья» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, профилактическую работу с воспитанниками провел отряд юных инспекторов движения «Знатоки ПДД». Под руководством педагога Ларисы Хазеевой юные инспекторы движения создали познавательный видеоролик «Твоя безопасность в твоих руках!», разъяснив, какие маневры для велосипедистов запрещены на проезжей части и как обеспечить безопасность юного велосипедиста. Помимо этого воспитанника школы-интерната Максима Зиборова признали победителем в номинации «Грамотный велосипедист».
В номинации «Фотопроект» наградили девять победителей. В номинации «Рисунок» победителем признали ученика школы № 28 Батура Гайсина, который вместе с мамой Асией Наилевной придумал идею и нарисовал рисунок о безопасном месте для катания по велодорожкам в парке У Вечного огня.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Так мы и без законодателей останемся через пару лет.........
Вчера, 22:16Евгений Гончаров, вы молодец! Какая красивая и патриотическая песня! Спасибо вам за то, что пробуждаете любовь к своей Земле, к своей Родине!
Вчера, 16:29В чем нарушение закона? Это так каждого можно штрафовать кто не прописке живет
Вчера, 13:13С радостью осуждают нарушения в отношении граждан РФ, где и преступления никакого нет. Вот бы так прытко в отношении мигрантов бы работали, так нет же, со своими легче расправиться и галочку поставить.
Вчера, 12:3313 копеек---самое то......
Вчера, 12:18Браво, Евгений Гончаров! Не видела этот клип раньше. Очень достойно, в духе нашей страны!👍🔥🙏
Вчера, 10:57Живу на 5 этаже напротив складирования бытовых отходов (помойки). Добрые люди кормят голубей, а срать они летят на мою крышу. Там же они ждут кормильцев. Я не против голубей, но некоторые выглядят явно не символом мира на земле.
Вчера, 09:32Похоже, Канцеров бережется (или его берегут) для НХЛ.
Вчера, 08:05"Перед тем как обращаться в полицию или Роспотребнадзор, рекомендуется направить жалобу в управляющую компанию или ТСЖ с просьбой провести разъяснительную работу с жильцами" - вот это ключевая часть, прочитав которую, невольно, исчезают надежды на желаемую культуру.
Вчера, 08:02А если коррупционеров расстреливать после первого преступления, то пробел в законодательстве устранится сам собой.
Вчера, 06:16