Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Авто27 октября 2020

Старушка попала под маршрутку. Улица Вокзальная дважды за сутки оказалась в сводке ДТП

Магнитогорск. 26 октября в Магнитогорске было зарегистрировано 21 ДТП, в двух пострадали люди.

6884 просмотра

В 12:55 в районе дома № 92 на улице Вокзальной 44-летний водитель маршрутки сбил пешехода, пересекавшего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. Предварительно известно, что 80-летняя женщина шла на красный сигнал светофора, после наезда ее госпитализировали в отделение травматологии. 

Старушка попала под маршрутку. Улица Вокзальная дважды за сутки оказалась в сводке ДТП

А в 19:20 в районе дома № 9 на улице Вокзальной 47-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Лада Гранта», при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем «Киа Рио». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Киа Рио» – 58-летний мужчина – получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

Старушка попала под маршрутку. Улица Вокзальная дважды за сутки оказалась в сводке ДТП

«Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС за сутки выявили шесть фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, три водителя управляли автомобилями, будучи лишенными этой возможности. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 20 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены десять водителей. В мировой суд направлены материалы в отношении 11 водителей, они вовремя не оплатили штрафы», – рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.

Всего же 26 октября привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 177 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка