Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
15 февраля
14 февраля
Как безопасно купить автомобиль за рубежом: поможет аккредитив в Сбере
14:45Реклама
- Информация
- ПАО «Сбербанк»
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2Vfnxw3u4Ux
Две иномарки столкнулись на перекрёстке Ленина – Завенягина. Пострадали водитель и пассажир
Магнитогорск. Накануне, 9 ноября, на территории города произошло 12 ДТП, три из которых – с пострадавшими.

Первое ДТП с пострадавшими произошло в 16:50 в районе дома № 111 на проспекте Ленина. 24-летний водитель автомобиля «Фольксваген Бора» на регулируемом перекрестке при включении разрешающего сигнала светофора не уступил дорогу автомобилю «Киа Рио», который завершал проезд перекрестка. Момент ДТП попал в объектив камеры видеонаблюдения.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля «Киа Рио» – 32-летний мужчина и 20-летняя девушка – получили телесные повреждения. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.
В 21:20 в районе дома № 4 на проспекте Ленина 25-летний водитель автомобиля «Киа Рио» следовал по внутридворовой территории. Там он сбил пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия 41-летний пешеход получил телесные повреждения. Пострадавшему назначили амбулаторное лечение.
В 21:10 в районе дома № 15 на улице Труда 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-21103 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 20-летняя девушка получила телесные повреждения. Она тоже будет лечиться дома.
– Сотрудниками дорожно-патрульной службы выявлены и пресечены два факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, один водитель управлял автомобилем, будучи лишенным права управления. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 12 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 13 водителей, в мировой суд направлены материалы в отношении восьми водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 163 участника дорожного движения, – рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Следователь передал письмо обвиняемого? Это законно?
13 февраляжаль парня
13 февраляНадо проверить, законно ли вообще, выдавалась земля для домов по ул. Лучезарной. Да и к земле по ул. Олимпийской между поселками тоже вопросы. Купивших там дома - можно считать пострадавшими. Ведь дорога явно по генплану должна быть до ул. Татьяничева, а сама ул. Татьяничева должна стать дублером Западного шоссе.
13 февраляОтличная новость!!!
11 февраляЗавенягина надо продлить до шоссе западного! Иначе любители звездных поселков окончательно умрут в пробках!
11 февраляА собаки все равно гуляют по паркам и какают. И правильно делают. На мой взгляд, людям больше вредят чиновники своими запретами,чем собачки, которые мирно гуляют по паркам.
10 февраляТы своего мужа спроси какого черта подняли платежи на 30%!!!!! а не на 18, как в других регионах. Коммуналка. как выборы прошли этот недогубернатор сразу Ухудшил жизнь простым людям! Все ненавидят его. А ты, жена, всякой ерундой нам мозги не выноси! Хорошо устроились на шее народа! Слов нет...
8 февраляВсю группу существ дружно законопатить на нары, умение говорить женскими голосами там им очень пригодится.
8 февраля15-летнего дебилоида посадить всерьёз и надолго, с родителей дебилоида взыскать миллионные штрафы. Всё сделать показательно, дабы другие дебилоиды такого больше не вытворяли.
8 февраляопять подделка дешевая проснулась ))
8 февраля